Смотрю "Вести"

топ 100 блогов shubinav29.10.2011 Медведев сообщил, что в сферу "модернизации", "о которой я говорю", уйдет триллион рублей. Кранты науке, образованию и здравоохранению. Львиную долю бюджета всосет черная дыра.

Когда Медведев слышит о таможне, ему хочется запустить микрофоном в стенку. Других средств воздействия у него нет. В нашей феодальной системе у Дмитрия Безземельного есть какая-то власть только в своем сколковском домене.

Шувалов с брезгливым видом общается с владивостокцами. Заехал между делом. Рулил здесь строительством суперэлитной заимки на Русском, по ходу теперь изображает предвыборный процесс. Тут местная тетка поди да скажи: инсулин исчез. И в этой области добили социальное государство. Шувалов удивлен. Сейчас еще поговорим, потом пойдем в аптеку смотреть. Намекает местным чиновникам: у вас полчаса есть, завезти инсулин в ближайшие аптеки. Пришли в аптеку, а инсулина нет как не было. Получается, инсулина вообще в крае нет - не откуда завезти. Вице-губернатор обещает, что завтра завезут. Шувалов делает вид, что верит, и спешит смыться от электората.

Собянин идет по Ленинградскому вокзалу. Глупыш Брилев удивляется - куда делись толпы, весь "шанхай"? Охрана Собянина, видимо, скромно улыбается. Пассажиры просачиваются к поездам окольными путями.

Собянин заверяет, что парализующие движение выделенные под общественный транспорт полосы пока работают в тестовом режиме. Временно можно их занимать и автомобилям. Брилев подобострастно уверяет, что автомобилисты очень сознательные, и полосу эту не занимают. Еще бы - вчера я сам видел на улице 60-летия Октября расставили полиционэров, стимулировавших сознательность. Автобусов, правда, не было, полоса пустовала, машины давились в пробке. Самое интересное - полоса не позволяет заезжать во дворы и нормально поворачивать на перекрестках. Похоже, собянинские решили окончательно парализовать автомобильное движение.

И, конечно, триумф культуры в Большом театре. Жена моя, еще когда рыли яму под Большим, предсказала, что не позднее 2013 г. театр станет туда проваливаться, и его будут героически спасать, распиливая бюджет также, как при этой реконструкции. Я символически засомневался. Все-таки на реконструкцию потратили почитай два бюджета - может, один все же пустили на укрепление подрытого фундамента? Но жена стояла на своем, и не зря. Уже сегодня Большой начал рушится - упавшими декорациями зашибло рабочего. К 2013 году и впрямь станет валиться в яму.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у prof_moriarty в Вате брать пример и строить жысть с глиста и сопли. ...
Всем дожившим до конца рабочего дня чего-нибудь древнего бочковой крепости. В прошедшие выхи мотался по маршруту: НИМ - Муромцево - Муром - Выкса - Павлово - Выкса - Дивеево - НВМ Дороги на всем маршруте терпимые. Только со стороны Владимира перед Муромом зубодробительный участок с ...
01 июня 2012 г. в Тагиле работали с ОП № 17. Выставились на Окружной, увидели машину и повели. Во дворах, за Омской, увидели, как в машину запрыгнул цыган по кличке «Калибра». Задержали. Солдатенков Андрей, 1988 г.р., сам нарколыга. При себе два свертка. ...
В портфолио Студии Лебедева - 3000 работ. http://www.artlebedev.ru/everything/ Мы въебываем, остальные пинают хуй. ...
После громких терактов в Париже все мировые СМИ заняты обсуждением личностей террористов и спецопераций, проводимых по всему Евросоюзу. И, как часто бывает, "послевкусие" от такого большого события затмевает все остальные. Однако в мире война террористов с мирными жителями не заканчивается ...