Смотрю в оба
rybolovlad — 28.05.2024
Заперся сегодня на пирс рань-раньскую. Выезжать - а надо платить, с
8 утра парковка на пирсе по часам , чуть дешевле, чем у Собянина в
центре Москвы. Правда в Москве с первой минуты дерут три шкуры, а
здесь 90 минут бесплатно. То есть если не клюёт, то можно и
свалить. При выезде почудилось, что на шлагбауме написано "
гуляющие извращенцы". Нет же, это типа пешеходы написано. Все нам,
русским, пропаганда мерещится.Доктор, а откуда у вас такие картинки?
|
|
</> |
Выбор легкового автомобиля с пробегом: что важно учитывать при покупке 
