смотрю камеди
vityok-m4-15 — 04.12.2024
и думаюмосквичи, а вас пробки заебали?
ехал полтора часа сейчас с мичуринского на дубровку, полтора часа сука, чуть не обоссался
и это восемь вечера, уже всем пора по домам сидеть, пивко потягивая
завтра уеду отсюда и до весны больше ни ногой
Нахуй
Осталось решить, чо завтра утром на трене делать, бэкрол или трёху
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
