рейтинг блогов

Смотрите телевидение через интернет при помощи «Триколор ТВ»

топ 100 блогов pius — 30.05.2018 — Ликбез

Смотрите телевидение через интернет при помощи «Триколор ТВ»

«Триколор ТВ» постоянно внедряет новые технологии, которые позволяют ее клиентам смотреть любимые телепередачи еще более комфортно и в более высоком качестве. Одной и последних новинок компании является сервис «Онлайн ТВ». Он дополняет обычное спутниковое вещание «Триколор ТВ» возможностью смотреть телеканалы через интернет, а также позволяет получить дополнительные преимущества, такие как возможность в любое время смотреть телепередачи сначала или иметь постоянный доступ к телеархиву.

Подключить сервис очень просто, с этим справится любой пользователь без какой-либо дополнительной подготовки. Для начала необходимо подключить приемник к интернету, затем обновить программное обеспечение и убедиться, что подписка на пакет «Единый» активна. Затем просто нажать на пульте красную кнопку и можно смотреть телевидение по-новому! С полным списком моделей приемников, которые поддерживают услугу, можно ознакомиться на официальном сайте «Триколор ТВ». Также стоит учитываться, что рекомендуемая скорость соединения с интернетом для комфортного пользования услугой составляет 5 Мбит в секунду.

Разберем основные преимущества подключения услуги «Онлайн ТВ» более детально.

Во-первых, сервис расширяет список доступных для просмотра каналов. С полным списком каналов также можно ознакомиться на официальном сайте.

Во-вторых, сервис дает большую мобильность - приемник можно просто подключить к сети Интернет на новом месте и продолжать смотреть «Триколор ТВ». Например, можно использовать дачный приемник для просмотра телевидения в городе через интернет.

В-третьих, «Онлайн ТВ» дает возможность смотреть телепередачи в случае сбоев в приеме спутниковых телеканалов. Этоизредка случается из-за плохих погодных условий, изменения расположения спутниковой антенны или технических проблем с вещанием отдельных телеканалов на спутнике. «Онлайн ТВ» будет надежной подстраховкой практически от любых форс-мажоров.

В-четвертых, «Онлайн ТВ» дает возможность начать просмотр телепередачи сначала, если вы к нему не успели. Делается это буквально в несколько нажатий кнопок на пульте. Благодаря функции «Смотри с начала» вы не пропустите ни минуты любимой передачи. Ну, а если вы в принципе не смогли увидеть ту или иную передачу, то всегда сможете обратиться к «Телеархиву» и посмотреть уже прошедшую в эфире передачу в течение 7 дней.

Отзывы о «Триколор ТВ» свидетельствуют о том, что клиентам компании сервис пришелся по душе благодаря своим возможностям и удобству. Подробнее узнать о нем можно на официальном сайте компании или почитав отзывы о «Триколор ТВ» в интернете.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера пообщался с владельцем электрички (так называют автомобили на батарейке). Признаться, я плакал выслушивая квесты на которые себя обрекают электроводы. За электрическими автомобилями будущее и спорить с этим глупо, но как же меня удивляют люди, которые бегут на встречу к этому ...
«Хорошо, мастера культуры: допустим, что вопросы морали и этики, репутации страны, прав человека вас абсолютно не торкают. Но базовые инстинкты-то у вас есть? Неужели не понятно, Шнур, что следующим объектом внимания можешь стать ты — за то, что ...
Статья из австралийского журнала Frankie Magazine , номер за июль-август, via deareje . Статья скорее странная и забавная, чем информативная, что их сподвигло на такую иллюстрацию, я тоже не знаю, но пусть будет. Исполнитель роли Шерлока Бенедикт ...
Просто интересно, сколько чашек кофе в день пьете вы? View Poll: #1997315 ...
Безвыходность, когда ты в минус сорок, трамвая ждёшь, но его нет и нет, а мимо пролетают на "Феррари" потоки жизней, мыслей и сюжет, твоих до боли ограниченных настроек, твоих программных векторов души, но ты ведь за рабочих, что мечтают, уехать в Занзибары из глуши. Ты веришь в ...