Смотрите, там русалка!

топ 100 блогов romti05.09.2015 Теплый ветер ласкал тела отдыхающих у моря. Температура на градуснике у пляжа постепенно росла. Солнце начинало припекать и Оля, отложив электронную книгу в сторону, пошла, окунуться в прозрачной воде моря.

Черные глаза развратника Ахмета сфокусировались на девушке, когда она заходила в воду. Никто из окружающих не понял, что в этот момент он задумал страшное...

Смотрите, там русалка!

Войдя в прохладную воду и проплыв несколько метров, Оля почувствовала обжигающую боль. Как назло ее ужалила синяя медуза, которая тоже решила расслабленно поплавать ближе к берегу.

Схватив обидчицу, Оля с размаху размазала медузу по пирсу, при этом приговаривая: - Ишь сопля, жалить меня она на отдыхе будет!

Ахмет же, наблюдая за Ольгой, взял маску, надел ласты и нырнул в её направлении.

Ольга, конечно, видела его, но привычно подумала - пусть позабавится, пацан. И спокойно нырнула в слегка прохладную воду.

Волна и море приняли ее как свою. Наслаждаясь прохладой, Ольга в то же время наблюдала за приближающимся слева чужеродным телом.

- Иди ближе, дорогой. Как же я люблю эти игры - думала она, уже поднявшись на поверхность и, начав изображать из себя дурочку, не умеющую даже толком плавать и поэтому, гребя по-собачьи, отфыркиваясь и плюясь, старательно плыла в открытое море.

А в это время ни о чем не подозревающий Ахмет ловко нырял вокруг Ольги, старательно выискивая что-то на дне. "Да", - подумал Ахмет, - рапанов здесь нет. Наверное, эта дурочка их всех распугала". От досады он плюнул в дыхательную трубку. Но это его разозлило еще больше.

Когда же ты уже решишься приблизиться и сказать хоть слово, злясь думала в свою очередь Ольга, продолжая плескаться в море. За несколько дней она уже успела насладиться солнцем, морем и отдыхом. Теперь ей нужен был курортный роман с красавцем Ахметом, с которым она уже успела мысленно заняться сексом на кровати, балконе и в душе.

В ярости он ринулся в сторону Ольги, хлопая ластами по поверхности воды, тем самым поднимая за собой двухметровый столб брызг. Он двигался со скоростью торпедного катера, но Ольга продолжала игриво плыть по-собачьи в открытое море. "Что-то здесь не так..." — подумал Ахмет. А еще заметил:" Точно дурочка. Кто же по-собачьи на спине плывет?"

Странная манера Ольги "по-собачьи на спине" отвлекла Ахмета от задуманной цели. Его яркий взор вдруг увидел странные метаморфозы, происходящие с телом желанной красавицы. Её грудь набухала, увеличиваясь быстро в объеме. В итоге купальник не выдержал и лопнул. Ноги Ольги сомкнулись, их стала окутывать блестящая на солнце чешуя, а ещё спустя мгновение она вынырнула из воды, продемонстрировав огромный рыбий хвост.

Ахмет потерял дар речи от удивления, а люди с пирса не видевшие процесса превращения Ольги, бросились за фотоаппаратами, чтобы запечатлеть красавицу русалку на память, крича при этом: - Смотрите, там русалка!

Авторы: Смотрите, там русалка! ki_bella, Смотрите, там русалка! lusia_lusi, Смотрите, там русалка! andrvkn, Смотрите, там русалка! alex_c_green, Смотрите, там русалка! putfeot, Смотрите, там русалка! romti.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К  предыдущему . Разумеется, я уже поднимал эту тему - но имеет смысл поднять ее еще раз. Речь идет о господствующим до сих пор мифе о некоей "неэффективности" советской промышленности по сравнению с промышленностью капиталистической. И вытекающем отсюда утверждении о том, что ...
Дмитрий Дейч, специально для «Oтото» …да понадеялся он на русский авось. А.С.Пушкин, «Сказка о попе и о работнике его Балде» Поначалу это меня забавляло. После – бесило. Затем наступил период глухого, разочарованного принятия – из ...
Портрет юной девушки, неизвестный художник, начало XVII в. Будет выставлен на Сотбис через несколько дней. Влюбилась я в него почти сразу. Удивительно милое лицо! Причём, как мне кажется, милое и с точки зрения нынешней - правильный овал, большие глаза. Вокруг шеи - тоненькая ...
Это я спросил земляка-френда. На что он ответил: - Люди вас понимают прекрасно. Только людям уже всё приелось, никто уже не реагирует. Заметьте, в городе стало хуже, а народу даже лень высказаться. - Да, на глазах хужеет. Но, похоже, тем, кто стоит за главой города, на это ПЛЕВАТЬ. Они ...
Посмотрел на фото и понял, почему на Западе так невзлюбили ГУЛаг. Там угнетали негров. Но тема ГУЛага всё чаще посещает европейских политиков, когда они сталкиваются с мигрантами . И тогда они почти двумя руками за, если не ...