Смотрим фильм "Живые сердца"! 24 февраля 2013 г. в 6:00.

топ 100 блогов misha_samarsky20.02.2013 Будем смотреть?

Конечно, очень жаль, что руководство канала ТВЦ приняло такое решение - показать фильм о проблемах незрячих людей в выходной день в 6 часов утра.

Мне кажется, это неправильно. Но посмотреть рекомендую всем. Никого не хочу пугать, но это может случиться с каждым. Как выжить? Как не сломаться?

Смотрим фильм



"Живые сердца". Документальный фильм.

"Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой", как однажды написал Марк Твен. И с этим сложно не согласиться. Все люди нуждаются и в милосердии, и в любви. Но особенно необходимы тепло и участие тем, кто по каким-то причинам лишён возможности слышать звуки, различать цвета и вообще полноценно воспринимать наш прекрасный мир…

Каждые пять секунд на нашей планете слепнет взрослый человек, а каждую минуту теряет зрение ребёнок. По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире насчитывают 37 миллионов слепых людей и около 125-ти миллионов с крайне плохим зрением! И число слепых неуклонно растет. Согласно прогнозам, к 2020 году их количество увеличится вдвое…

Фильм "Живые сердца" расскажет о людях, которые способны замечать чужую боль и чувствовать её как свою. Человек с "живым сердцем" с радостью подарит его тепло нуждающемуся, ничего не требуя взамен.

В фильме принимают участие: Диана Гурцкая – певица, заслуженная артистка России, Алексей Климов – единственный в мире незрячий боевой офицер, Андрей Рябинский – меценат, Наталья Головина – пострадавшая при теракте на станции метро "Парк культуры", Михаил Самарский – основатель благотворительного фонда помощи незрячим детям "Живые сердца".

Режиссёр – Михаил Павлов.
Производство – ООО Продюсерская компания "Кино и Театр".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Sverigemiddag - прием для жителей Швеции, которые внесли заметный вклад с развитие страны на местном, региональном или национальном уровне. Впервые подобный прием был организован в 2013 году в честь 40-летия правления Короля, с тех пор он проводится ежегодно. Дресс-код торжества не ...
Собор святого Вита, вид сзади ...
Татуировки бывают разные: кто-то набивает себе на спину купола, кто-то переносит на своё тело друзей из фэйсбука, а этот армянин пошел дальше, и набил себе на предплечье сцену "наказания" Обамы Путиным. В историческом центре болгарского города Бургас стоит небольшой жилой дом. От все ...
Я вам сейчас рассказывать буду. Про рекламу в блоге, про муравьев и про меня, безголовую творческую личность! Но, обо всем по порядку! Стояла задача отснять формикарий, вместе с муравьями. И рассказать про интернет-магазин по продаже муравьиных ферм и самих муравьев . Магазин, кстати хо ...
Есть в Красноярском крае совершенно удивительный уголок природы – озеро Учум с горько-соленой водой, расположенное в горной долине, в восточных отрогах Кузнецкого Алатау. Вокруг возвышаются невысокие горы, словно ограждая свою жемчужину от внешнего мира. Сравнительно небольшое ...