СМИ ведут компанию дискредитации доктора Фаучи

топ 100 блогов aizen_tt18.05.2021 За последние две недели пошатнулись позиции Билла Гейтса и следом доктора Энтони Фаучи и все началось с статьи в New York Times (лево-либеральное, про-демократическое издание). 2 мая Николас Уэйд, 30-летний ветеран New York Times в качестве научного писателя и редактора, опубликовал длинную статью «Происхождение Covid - следуя подсказкам», в которой исследовал и в значительной степени подтвердил гипотезу о создании вируса. в лаборатории Ухани.


СМИ ведут компанию дискредитации доктора Фаучи


Такер Карлсон из Fox News, у которого шоу номер один во всех кабельных новостях, основываясь на работе своего коллеги Стива Хилтона, который впервые сообщил об этом предмете в январе прошлого года, выделил статью Уэйда о происхождении Covid-19. В понедельник, 10 мая Карлсон добавил акцент на роли Фаучи, отметив, что Фаучи использует маски и ограничения. Он задавался вопросоом:
"Было ли такое поведение прикрытием для чего-то другого. Может быть, Тони Фаучи пытается отвлечь внимание от себя и своей роли в пандемии COVID-19?"


СМИ ведут компанию дискредитации доктора Фаучи

После этого Фаучи вызвали для дачи показаний в Сенат. Там его поймали на лжи по делу об уханськой лаборатории. Он заявил Сенату, что не имеет к ее делам отношения. Эту ложь легко раскрыли сенаторы и СМИ, которые быстро получили все нужные доказательства лжи Фаучи.

Сенатор Рэнд Пол представил доказательство:
"Да, Национальный институт здравоохранения доктора Фаучи финансировал Уханьскую вирусологическую лабораторию. Вот дословное признание их главного ученого доктора Ши Чжэнли. "



Это происходит одновременно, когда идет компания дискредитации его союзника Билла Гейтса, который назвал Фаучи великим человеком.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Соединенные Штаты Америки привлекают своими стеклянными высотками, звездами мирового масштаба и разнообразием развлечений. Поэтому нет ничего странного в том, что многие хотят оставить родной дом и попытать удачу на новом месте. Сегодня мы расскажем о любимцах фортуны, которые преуспели ...
Пока я тут бродил по столицам (а погоду я привёз с собой, и солнца снова нет, зато ветрище и метель), произошло два события. У меня упокоили аккаунт в Контакте по очередному доносу, а ИГИЛ взял Ханассер. Это ключевая точка на единственной трассе снабжения Алеппо. Ответ ИГИЛ очевиден - ...
К теме безудержных поисков "русских" на демонстрациях за подешевление квартир на Дизенгофе: в очередной раз проявляется идиотизм комментаторов на иврите, а также репатриантов из бывшего СССР, ежедневно совершающих намаз на ивритоязычные ...
Выпадение 2014-го года из общего тренда - это результат добавления предприятий в захваченном Крыму, спизженные и вывезенные с Донбасса предприятия и устранение украинских конкурентов того же Донбасса. Краткий всплеск на сворованном. ...
как только умирает кто-либо известный, сразу блогосфера как улей начинает ...