Смерть красна
konrad1975 — 27.12.2022
А ведь у меня тоже эта мысль в голове была, мол что всё это
напоминает не христианство, а совсем другую религию.далее перепост части текста поста отсель:https://congregatio.livejournal.com/5387247.html
----------------------------------------------------------------------------------------------
Они почему-то не видят для паствы своей будущего в формате "жить счастливо и умереть в глубокой старости в окружении родных на мирном ложе". Только блевота-пьянка или "с оружием в руках". Как-то оно этсамое... ну, другую религию напоминает. Там еще чувак одноглазый был. (Ц)
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
