рейтинг блогов

Смерть агента Путина или план Шатун

топ 100 блогов alternativamira25.03.2017 Теги: Путин Смерть агента Путина или план Шатун
Мыкола проснулся в своей кровати. Он был активный участник майдана и чемпион дома по прыжкам в высоту, громче всех орал лозунги и речевки, он был смелый человек, гидный. Вот только в этот день в его душе была тревога. Он помнил, про план Путина, страшный план Шатун. Уже сына и жену сдал в руки доблестных СБУ. Верить было не кому нельзя. Лучший друг и тот оказался предатель. Начал возмущаться и стонать про повышение цен и низкие зарплаты. В результате был сдан в пыточный подвал СБУ, но Мыкола ощущал, что революция не окончена. Он засунул ноги в тапки… и случилось страшное!

Тапки были мокрыми. Он с диким криком бросился к своему котЭ! Что орал Мыкола в бешенстве он и сам не помнил. Что-то про Путина, что все продались России, котЭ нагло спрятался под диван. Действуя шваброй и смекалкой Мыкола вытащил котЭ. Предатель сказал Мыкола. КотЭ презрительно фыркнул…
Мыколу ждало разочарование! Котов в СБУ не принимали. Предатели подумал Мыкола и они продались Путину! Тогда он отправился к ветеринару и потребовал усыпить котика…
Потребовали денег. А уж не агенты вы Путина спросил Мыкола. Угрожая своими друзьями из ПС и прочих отморозков врачи согласились сделать операцию бесплатно. КотЭ смотрел нагло и презрительно фыркал. Шо скотина радостно тебе умирать за москалей?! Возмутился Мыкола! КотЭ не ответил презирая кастрюлеголового. Так и не удалось Мыколе сломить агента Че храброго героя и борца за независимость. Спи спокойно агент Че!
ПиСи: Хотелось бы прочитать откровенное мнение на данный рассказ. Меня как автора он радует, но… Любопытно мнение…
Смерть агента Путина или план Шатун

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Meduza

Соратник Кириенко будет курировать Госсовет. Это вообще важно? Правда ли, что Путин хочет возглавить этот орган в 2024 году?
Meduza
Учреждение Госсовета было одной из первых административных реформ Владимира Путина на посту президента России. В марте 2000 года он был избран на пост главы государства, а 17 мая объявил о новом порядке формирования Совета Федерации, верхней палаты российского ...


РБК

Путин сменил послов в Португалии, Перу и на Кубе
РБК
В январе глава государства сменил посла России в Германии. Им стал Сергей Нечаев, который сменил Владимира Гринина, занимавшего этот пост с 2010 года. В апреле Путин сменил посла в Израиле, назначив на эту должность Анатолия Викторова вместо Александра Шеина.
Путин назначил новых послов в Португалии, Перу и на КубеГазета.Ru
Путин назначил послов в Перу, Португалии и на КубеМосковский Комсомолец
Путин сменил послов России в трех странахИзвестия
Российская Газета -Телеканал Царьград
Все похожие статьи: 32 »
Архив записей в блогах:
На Всемирном русском народном соборе , во вторник, 1 ноября, патриарх Кирилл намерен призвать российских политиков «помириться» с Западом и продолжить поиск взаимопонимания... На подготовку этого тезиса речи оказала влияние в том числе недавняя поездка лидера РПЦ в Великобританию ...
5 признаков девушки-дешевки. Прочитав их, ты уже сам решай, быть ли тебе с такой девушкой... Эпилог: "Эта лживая сука пахнет малиной" Если ты нашел эти признаки у своей девушки, то возможны два варианта: 1. Ты сам дешевка. И никакой проблемы нет, потому что вы играете по одним и ...
Chrysler Four-Track Tank или Chrysler FTT это проект американского среднего танка первой половины 1950-х годов. Особенностью конструкции стала сегментированная ходовая. В рамках программы исследований и разработок корпорация "Chrysler" получила два контракта на разработку нового среднего ...
Первоклассница в Москве гонялась в школе за подругами с вибратором ...
( Read more ... ...
  • OliviaKroth : RT @tass_agency: Путин сменил послов России в Португалии, Перу и на Кубе https://t.co/EAZUOj8wBx https://t.co/1GbGuO3Bgu

  • OliviaKroth : RT @tass_agency: Путин: дирижер Рождественский внес уникальный вклад в приумножение музыкальных традиций https://t.co/pbbRjWJ8bu https://t…

  • Alenochka290391 : RT @KremlinRussia: Владимир Путин поздравил Валентину Терешкову с 55-летием полёта в космос https://t.co/gb7hsi0CRp https://t.co/4otLsMDATg

  • lecobra65 : RT @MBKhMedia: «Повышать пенсионный возраст ни в коем случае нельзя, поэтому мы его повысим» — посмотрите, как Путин и Медведев пришли к ре…

  • AnhaltDessau : RT @s_sulakshin: Такая сказка.Злой Медведев объявил и гнобит народ пенсионным ужасом.Песков сказал-Путин вообще ничего не знает.Героическая…

  • Eptenponajfin : @vladokrstevski @BaterijaMk Хах, ова ти е потценувачки. Сакаш да наметнеш најсмешна теза, дека Путин ни го прави ов… https://t.co/XqPeYaOkwx

  • Higurashi_Lina : RT @21jqofa: не пойму, почему все так негодуют из-за пенсионного возраста? мы ведь будем старыми на 5 лет позже. путин подарит нам ещё целы…

  • wiskas_pumius : После «лебединого озера» Путин топит страну в кооперативе «озеро»

  • brokkas : RT @gniloywest: Путин про повышение пенсионного возраста 3 года назад https://t.co/0K2Hatz4KB

  • brokkas : RT @s_sulakshin: Песков объяснил, что Путин не принимает участия в проработке пенсионной реформы — этим занимается правительство. Ага, почу…

  • vladokrstevski : @Eptenponajfin @BaterijaMk Па зошто е тогаш Јанко Бачев против договорот со Грција, освен ако не е опозиција на Пут… https://t.co/6Vlshj4Wpg

  • Ivugor : RT @oleg_kozyrev: Вот эти толпы радостных иностранцев, фестивали на улицах, музыка и творчество - это стало возможным, когда Путин ушел с у…

  • SvobodinRussia : Да путин даже рабиндранат тагор выговорить не может... https://t.co/wG5VRnP2c9