Смена времен
petr_balkunov — 27.11.2010
Когда мне было лет 20, одна знакомая, порадовавшись за меня, когда
я ей сказал, что чувствую приближение весны, ответила -
"Наслаждайся, Петр. С годами это свойство ощущать смену времен года
утрачивается. Наслаждайся, пока молод". А вы, друзья, ощущаете
смену сезонов? бывает у вас так, что с зимой приходит тоска, или
наоборот радость? Или у вас уже года "ровно и гладко"
проходят?В Петербурге так настоящая зима пришла. Радует, что практически по расписанию)
|
|
</> |
Как проверить сайт на вирусы: полное руководство для владельцев и разработчиков 
