Смена тренда.

топ 100 блогов megaslav10.03.2016 Из под замка не тащите - не уподобляйтесь бабе Тане.
Хотя пох.
Положу открыто.

Иир жесток и несправедлив, однако изредка улыбается навстречу.
Неожиданно понял, что есть прелесть в долгом развитии.
Тяжелее справляться с собственными клинами.
"Ах ты не готова? Какого чёрта мы так долго тянем! Не нравится - до свидания!"
А потом тормозишь глупую гордыню, и говоришь: "Сколько их было, быстрых побед? Хоть одна принесла радость и удовлетворение? Хоть одна наполнила душу теплом и осознанием победы?"
Насколько ничтожна цена скорости!
Насколько это просто и шаблонно, даже поднимая себе планку - каждый раз.
Всё так банально, что неинтересно.

Как-то раз я ляпнул, что предпочитаю высоких и стройных, 172+, а еще умных и красивых. Сколько по этому поводу было "хихи-хаха" - мол, "а они тебя выбирают?"

Господи, да пиздец выбирают. Качество мужского контингента в г. Санкт-Петербурге таково, что обыкновенному свободному мужику с мозгами ВООБЩЕ нет проблем найти деву 27+ по вкусу. А если ты еще не пьешь, не куришь, и не ебанько...) Можно морду воротить на этапе подбора. Можно придирчиво оценивать кандидаток. И все равно их будет 3-4 штуки. И каждая будет написывать тебе утром днём и вечером. И выходные бронировать пораньше. А ты будешь раздумчиво оценивать: "эта хороша, но душновата, а та веселая, но простенькая. Может эту?"

Я оставил это за спиной, но ценный опыт внутри и анализы говорят что я чистенький как младенец). Масштаб пиздеца неописуем! Тысячи их! (с)

А знаете, какой пиздец творится в маленьких городах. Одна страшненькая баба из Костромы жаловалась, что ужос-ужос, в 33 никого не найти - и я её оплакал. Потому что не найти. Она хочет переезжать в Питер или Москву, но тут ситуация немногим лучше. Страшной либо "бери что дают", либо сиди одна.

И все они неплохие! Совсем неплохие, просто потеряшки. И все они достойны счастья, но чаще возраст и marital status: divorced, kids висят как приговор.

Конечно, я не беру в пример откровенных ебанашек и комнатных собачек. О таких можно написать книгу: "красивая, но не слишком умная". С 19 до 29 - красивая жизнь, фоточки, Ницца, смена кавалеров, фотографии в поршах и ламборгини, а итогом - мамба.ру и четвертый десяток в тщетных поисках стабильности. А дальше тиканье ускоряется: 31, 32, 33, 34, 35 - и сороковник всё ближе, а детей от них делать не хотят. Кому нужна подержанная, но не слишком умная? Более того, еще (по привычке) легко дающая. Что у неё есть? Что есть кроме писечки и двух сисек? Чем задержать мужика в своей жизни? Если её жизнь проходит в схеме "дом-работа-дом-выходные с котом"? Только быстро дать, а разве интересна легкая добыча?

А мужики? Если бы вы видели переписки, что присылают мне приятельницы на анализ! Любой жежист наголову выше 95% российских мужиков в плане умения связно выражать свои мысли. Это не главное, соглашусь - но ведь ужас же!

Короче, к чему я все это: март на носу.
Кто ещё не гнездится - гнездитесь. А кто загнездился - берегите своё гнездо)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
09.03.2016 Добрутро
Архив записей в блогах:
О ДЕБАТАХ НА НСК Я подождал,прежде чем что-то сказать. Первое - оба подготовились, хоть и по-разному. По внутряку - Зеленский атаковал по известной методичке. С Дебальцево - зря, большая наша победа, тысячи Россия там положила, с трудом отвела выживших. Там впервые "они" узнали ...
Друзья мои, хочу с вами посоветоваться. Что-то озаботилась я в последнее время своим оздоровлением. После сеансов остеопатии и недели на правильном питании зачиталась теперь темой детоксикации. Вы об этом что-нибудь знаете? Началось с того, что я решила подобрать себе диету, чтобы вывести ...
Забронировала отель на букинге с бесплатной отменой бронирования для шенгенской визы. Кто-нибудь знает, что происходит, если  нет денег на карте, а отель должен снять деньги за незаезд? Снимает, когда на карте появляются деньги? Ничего не ...
Танку про хищного кота и спасенную ящерку. Детям был преподнесен урок доброты, а мне повезло еще и с фотографией: благодарная ящерка замечательно попозировала, видно перенесла «хороший» стресс. ...
Интересная подборка. ...