Слушайте...

топ 100 блогов congregatio28.05.2016 А вот вдруг подумалось... А у вас сбылась мечта детства или юности? Ну, я понимаю, что у кого-то была мечта "полететь в космос" :)), у меня тоже была, но потом были и более приземленные, реалистичные.
Среди нереальных детских мечт была вот то самое "стать космонавтом", да. Потом, когда поняла, что это не с моим здоровьем - мечтала, что в те времена, когда вырасту, придумают специальную капсулу для космических туристов - чтобы они в ней засыпали, а просыпались уже в космосе. И разумеется, мне думалось, что на кучу открытых планет мы будем летать, как в другие страны :) Мечтала побродить по планете с двумя лунами, обязательно разноцветными.
Н-да...

А потом мечтала стать писателем :) Не то чтоб совсем сбылось, но достигнутое меня в целом удовлетворяет... Да, можно сказать, что сбылось. А у вас?

ЗЫ Я понимаю, что этот пост похож на доброутречные бла-бла-бла типа "вчера съела шаурму, а вы ее любите?". Но мне вдруг действительно стало интересно :) И что самое ужасное - на эти мысли меня натолкнули стишки и картинки во вконтактике и фейсбучике. Жуть :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Похоже, что на этой картине закончивается не только дачный сезон. Художник Вячеслав Алатырский ...
О-ля-ля! Случайно выяснила, что многие мужчины на полном серьезе считают: женщина, ...
Люблю такие рекламки. Кто поймёт в чем ошибка, тот гуру русского языка) ...
https://www.youtube.com/watch?v=TZ4P0CL1QX0 "Пьяное быдло в Киеве, ЖК Микитская Слобода " (с), разговорный жанр. В авторском канале есть продолжение, но страсти там уже немного ...
Вчера до 12 ночи занималась те, что вам в жизни в голову не придет. Два часа подряд. Вся вспотела, как после хорошего фитнесса. Как отжималась… Хотя это и было ОТЖИМАНИЕ в прямом смысле этого слова. И знаете, что я отжимала? Подумайте самое невероятное перед тем, как прочитать ответ. =) ...