рейтинг блогов

Случилось страшное

топ 100 блогов germanych16.07.2021


Случилось страшное 100.jpg



Источник: www.interfax.ru/moscow/778246


Кто в армии не служил, не знает одного из главных правил армейского абсурда: «не спеши выполнять приказ – всё равно отменят».



Я вот думаю, неужели есть такие странные люди, которые бросились вакцинироваться, чтобы получить QR-код для похода в кабак? Дети. Они словно не в РФ, а в Германии живут. С сожалением я смотрю на таких людей. Как они будут дальше жить в России нашей матушке?

А вообще конечно нехорошо это. Дали людям квест «жизнь в России» юзать, а хотя бы самой небольшой инструкции с перечнем «горячих клавиш» не предоставили. Вот и крутится кто как может.

Но между нами говоря, отмена «строго запрета» меня печалит. За последние пару недель возродилась тёплая советская традиция бухать в сквериках и «на трубах». Идёшь, а народ вокруг сидит чуть не под каждым кустом и пьёт всякое разное. А ведь ничто так не сплачивает население, как совместные попойки на теплотрассах. Теперь снова народ в свои бездуховные кабаки повалит. Это не может не печалить.

Ну и так, для полноты картины вопль отчаяния одного известного музыканта, который пытался быть лояльным, но у него не получилось.



Душа поэта не выдержала, так сказать. Бывает. Когда прижмёт, то тут уже не до лоялизма. И духовность с патриотизмом тоже идут по боку. Особенно если это не духовность и патриотизм, а банальная клоунада с пропеллером.







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Беседовал в скайпе с одной очень серьезной девушкой, спросил, кем она хочет быть ...
Смартфон Sony Xperia 1 Ⅱ впервые должен объединить 4K экран с процессором Snapdragon 865, но кроме этого смартфон получит достаточно мощный набор из четырех датчиков основной камеры. Подробности Сверху вниз, есть: 12 Мп (супер-широкоугольная) + 12 Мп (телеобъектив) + 3D iToF + 12 ...
2014 был не простой год! Много хорошего и плохого! Спасибо Вам Друзья, что были со мной! Очень ценю Вашу дружбу! Хочу пожелать здоровья Вам и Вашим близким! Пусть все будет хорошо и все будут счастливы! Спасибо нашим спортсменам за яркие победы на Олимпиаде! Я горжусь Вами! Спасибо сбо ...
Опять надела почти все новое сразу - и почти все оказалось неудачным: точнее индейка и четыре салата. Артишочный я сделать не успела, закисленный лимоном артишок так и стоит в холодильнике. Фасоль вышла соломенной, я еще удивилась, что варить только 4 минуты, но пробовать не стала: чукча ...
Милые  барышни, скажите мне пожалуйста, те из вас кто в скором будущем собирается посетить роддом или же те, кто недавно побывал в нем, а что вы с собой будете брать для развлечения того, чтобы разогнать тоску после родов...Ну книжки там всякие ...