Случайно

топ 100 блогов nelenaa18.06.2013

Я вот живу в раю и не ведаю что происходит вокруг. Стараюсь не высовываться из своего леса без особой надобности.
А сегодня высунулась нарвалась на сцену.
И не стала бы рассказывать, но прочла пост Случайно kunokutoka
http://kunokutoka.livejournal.com/29162.html И захотелось поделиться пережитым.

Отвозила мужа на вокзал. Пока он уточнял отменяется электричка или нет, решила немного подождать и припарковалась недалеко от стоянки такси. Рядом с машиной, за рулем которой сидела девушка-таксистка.
Напротив нее, в совершенно убитой пятерке, совершал маневры усталый, сердитый лицо кавказской национальности дядька, у которого никак не получалось выехать с парковки( задняя все не включалась,потом руль заклинило).
И вдруг этот дядька встретился глазами с девушкой. Да как заорет! Про все. И про " права в Ашане купила", и про дырку, и про дверку, сдабривая самым свирепым матом.
Рядом, в трех метрах от, стояли двое гаишников. Хрестоматийные, мордатые, широченные в талии и с загривками, лежащими на плечах. Помахивая палками в ожидании поживиться.
Они любопытно повернули головы и по конячьи заржали, выслушав вдохновенный монолог с акцентом.
Девушка осталась сидеть в машине, ничего не ответив. Лишь глаза увлажнились. Дядька уехал, перданув сизым вонючим дымом из отломанной выхлопной трубы.
Я открыла окно и спросила у того кто стоял поближе, мол что это было, уважаемый, не подскажете как понимать?
-тут стоять нельзя, женщина, тут стоянка такси, не положено!
Навел порядок мордатый защитник.
Девушка махнула мне рукой,- бесполезно, уезжай!
И я уехала...
О Мироздание! Спасибо тебе за то что я не таксистка, что мне не приходится каждый день взаимодействовать с представителями даже не власти, а просто человеческого (если это так можно назвать) общества!(ттт)
И дай здоровья моему мужу, который эту почетную функцию добровольно взял на себя!
Аминь.

Случайно

А картинка для жизнеутверждающего завершения моего грустного сегодняшнего поста.)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сей час вот часто слышу такое заявление "У НАТО, Китая и прочая, нет никаких мотивов нападать на нас в ближайшей разумной перспективе..." Вот мне интересно, а в 1911 году кто нибудь мог четко сказать, что большая война ...
Заметим, что это частный бизнес, традиционный для этого района. Рассказывали, что там до сих пор практикуется способ долговременного хранения огурцов: в бочку и на дно реки или ...
Все уже получили массу новых ощущений от "шумовых полос" перед пешеходными переходами? Дальше - больше! Месяц назад их сделали на Коломяжском пр. Теперь там решили установить светофор. Что будет ...
Кто говорил, что наступает унылая осень вместо солнечного лета? Осень - прекрасная пора. О ней писал Пушкин, как о лучшем времени года. Когда деревья покрываются золотой короной, возникает такое светлое романтическое чувство, что хочется писать ...
А я давеча Касперского с телефона снёс.  Сначала хотел поставить, скачал, но перед установкой почитал ихнее лицензионное соглашение — это пиздец.  Собирают вообще всё! Вот всё что можете на телефоне делать то они и собирают. И да, привязка к роутеру который рядом ...