Случайные встречи

топ 100 блогов russfritz13.08.2015 Завтра пятница. А я уже сегодня пьяный. Сухарь, пиво. Водку я как-то не привык бухать.
Неделя после отпуска даётся тяжело не потому, что после отпуска. Просто реально рвём. Что мне нравится: начальник спускает задания адресно - мы делим уже сообразно знаниям и умениям. Нас немного. Сегодня послал запрос начальнику с ясным указанием того, что задание перенимаю я - тот кому его не поручали. Просто я его качественнее сделаю (если чо: там пиздец документации, от которой у меня понос, но кто сделает лучше?). Молчит дэ Босс, походу даже и не впитал информацию с низов. Хуй с ним: найду запасную форму, сохранённую на компе, напишу всё как надо. Начальник - он заголовный БОСС, пусть жжёт сыры и колбасу, мы будем тихонько полировать снаряды руками в тылу. У напарницы размер груди - охуенны!

Короче: вам насколько часто приходилось встречать знакомых в неожиданных местах?
Я могу вспомнить три случая.

1. Я и жена - студенты Сыктывкарского Универа. Мы едем летом на поезде (три блять жарких дня) к тёще, и уже от неё выбираемся в Анапу. И тут встречаем старосту группы с её мужем. На пляже Чёрного моря протяжённостью в километры.

2. Опять-же: едем на юг, годами позже (да: мне повезло с тёщей и сокамерниками общаги). Где-то в Вологде или Ярославле (хоть убейте теперь - не помню) я выхожу на перрон подышать воздухом и купить пивка. И тут вижу человека, учившегося на курс старше, игравшего на гитаре песенки Чайфа, при этом на себе не имея ничего, кроме семейных трусов и ботинок. Мы тогда были перваками, а он - вторак! Блять! Коля его зовут! Вспомнил! А фамилию жена точно вспомнит. Но она сегодня только белое пьёт.
Короче, Коля задохнулся от радости. Он, хоть и химик-биолог, блять, имел в целофановом пакете какую-то рыбу и пиво и отдал мне это всё в подарок. Он там жену встречал, что-ли - не помню я теперь.

3. Я тут на свадьбе гулял совсем недавно. И сестра моя двоюродная приезжала. Я её потом в аэропорт отвозил. Довёл до регистрации, в очереди постоял. Она зарегистрировалась, мы пошли на магнитную рамку. И тут я вижу лицо, которое десять лет назад в совсем другом городе Германии мне пыталось преподавать науку владения компами. Мы обнялись и я, посмотрев на всё вот это вокруг, оценил вероятность в одну десятимиллионную. Блять, у меня даже визитки не оказалось.

Жена мне всегда говорит: какого ты хуя не купишь лоторейный билет!
А нахуй?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отечественного разлива женщину я давно безошибочно определяю в толпе в любом уголке мира. Тысячи лиц вокруг и только наши смотрят на тебя, будто хотят укусить. Простите. Говорю, что вижу -- смотришь, видишь угрозу? Побежал холодок по спине? Всё, значит -- наша. 1. Режим Тренинга ...
Итак, в ДНР сделано официальное заявление о том, что "в связи с отсутствием реакции международных наблюдателей на продолжающиеся обстрелы населенных пунктов Республики, в целях защиты населения от украинского террора, подразделениям Народной милиции дано разрешение на ведение ...
...
Вчера мы ездили в законсервированный советский поселок Пирамида. 10 часов пути, в общей сложности 315 км, мы то ползли, как улитки через узкие каменистые ущелья (попробуйте-ка поворочать трехсоткилограммовый снегоход, да так, чтобы не налететь на камень и вписаться в крутой поворот), то не ...
В фильме "Бриллиантовая рука была такая сцена" Жилец дома (И.Ясулович) выгуливает собачку во дворе, а управдом (Н.Мордюкова) делает ему замечание? Было очень смешно. Сейчас задумался: а может она во многом права?Наверное в советские времена никто не парился над тем, где наложила твоя ...