рейтинг блогов

Случай заражения после прививки

топ 100 блогов adamashek01.08.2021 Случай заражения после прививки

НАКОНЕЦ-ТО ДОМА!
Прививка, помогает или убивает?

Не думала, что всё таки решусь опубликовать этот пост, но , ознакомившись с выпиской из стационара ,окончательно приняла решение донести до людей информацию которую не показывают по центральному телевидению .
15 июня 2021 года моя мамочка сделала прививку от новомодного вируса .
К вечеру того же дня у неё поднялась температура. Да, слышали, знаем , что в первые день /два температура возможна .
Но у Мамы температура и не думала снижаться ни на третий ,ни на пятый ,ни на седьмой день .

21 июня КТ показала поражение лёгких 35/25 и положительный ПЦР.
А дальше начался ад : госпитализация в больницу РЖД, красная зона, палата, реанимация . СРБ белок 297 при норме 5; сатурация 80; температура 38,5 каждый день; 500 мл жидкости в плевральной полости ; каждая повторная КТ с отрицательной динамикой 50/50; 60+; далее цифры мне уже не озвучивали, просто сообщали - состояние стабильно тяжёлое.
Ежедневно, связываясь с врачами больницы,я получала эту страшную информацию .

Ещё до реанимации , раз от раза, после многократных попыток мне всё-таки удавалось связаться с мамой по мобильному телефону. И хоть разговоры и были коротким и однообразными , я хотя бы слышала ее измученный голос.
«Мне очень плохо, ладно , всё пока , тяжело говорить.»
А вот 6-е июля не забуду никогда .
Вдруг Мама позвонила сама , но вместо привычных слов я услышала « Лен, наверное я помру. Не плачь , не надо и всем скажи , чтоб не плакали . Значит так судьбе угодно».
Для родных и близких людей самое страшное в этой ситуации - ожидание .
Врачи и сами не верили , что Мама выкарабкается . Но , хочу отдать должное , они ни на секунду не переставали бороться за её жизнь . Я преклоняюсь перед всем персоналом этой больницы .
Огромное спасибо всем врачам 6-го инфекционного отделения , отделению реанимации , хирургам , реаниматологам , всему младшему медицинскому персоналу больницы. Отдельное человеческое спасибо заведующей отделением Вике Валерьевне- Человеку с большой буквы.
Итог вакцинации : нахождения в стационаре в период с 21 июНя -28 июЛя за который в организм закачен весь ассортимент Московских аптек.
На 20-й странице выписки указана
Особенность течения болезни :
Начало заболевания хронологически совпало с поствакцинальным периодом ( введена ЭПИВАК Корона), диагностирована интерстициальная пневмония -КТ 2, сопровождающаяся лабораторными признаками синдрома цитокинового выброса( повышение СРБ, ЛДГ, ферритина), осложнившаяся развитием плеврального выпота, соответствующего по составу транссудату.
С моей мамочкой случилось то , о чём запрещено говорить на федеральных каналах!
Это то , о чём не перестают говорить профессора Гундаров, Редько , Воробьев и многие другие честные и порядочные врачи .
ПРИВИВКА- НАВРЕДИЛА!!!!!!!!!!!
А всё потому что , там , наверху, забыли о том , что мы люди ! Нас гонят на вакцинацию как скот . Пункты вакцинации организованны « на пеньках». И не важно есть ли противопоказания к прививке . Главное %, главное показать красивую картинку 60%-80%-100% и утаить страшную статистику не задумываясь о последствиях .
Врач, пришедшая из поликлиники для продления больничного, не хотела верить в тот факт , что прививка явилась причиной всех маминых бед . Но ознакомившись с заключением в выписке , сказала: «значит, Вы попали в статистику».
В завершении своего поста , я хочу всем пожелать здоровья и напомнить , что это наше здоровье , и только мы сами в ответе за него . Никто, ни Ваш работодатель , ни чиновники , штампующие преступные приказы о принудительной вакцинации не возьмут на себя ответственность за последствия возможные после прививки .
И если кто-то примет для себя решение вакцинироваться помните , перед прививкой просто необходима полная диспансеризация , включая анализ на антитела и тест ПЦР .
Ну , а маме моей ещё предстоит длительная реабилитация .Главное - она дома, а дома и стены лечат. И ускорят это процесс наша любовь и забота .
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=617988976248001&id=100041107123141
Случай заражения после прививки

Случай заражения после прививки

Случай заражения после прививки

Случай заражения после прививки

Случай заражения после прививки

Случай заражения после прививки

Случай заражения после прививки
Дай Бог человеку здоровья. Но пусть врачи объянят, как такое может быть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мощная статья про самое лучшее в мире здравоохранение и вообще про то, как ...
Я обещала рассказать о работе, а когда, как не в субботний вечер, самое подходящее для этого время?) Под Новый год (буквально, в конце декабря) мне приспичило устроиться на настоящую работу. Чтобы ходить туда по утрам, работать там работу, вечером возвращаться домой и чувствовать себя ...
И великая историческая дата. Но мне кажется, принимать поздравления могут только ...
Посоветовали мне опытного психотерапевта-нарколога, т.е. у него повышенное знание всякой химии и её опасностей. Сейчас к нему сходил, чтобы прояснить некоторые вопросы. Внешне он ОЧЕНЬ похож на Евгения Весника (я даже ему хотел об этом сказать, но ...
Не могу не расшарить. Коллега v_s_golets эстетически обрадовал: учебник русского языка вероятно для разведшкол. Умопомрачительно. Изысканно. Местами прихотливо. В общем, пирдуха через плечо с бантом. Отдельно взятые нямочки: ...