Слово Единственного Русского Писателя

топ 100 блогов tehnar_ru15.11.2010 Вчера поздно ночью дзынькнула электронная почта, оповещая о пришедшем письме. Это было автоматическое извещение о том, что "Ogurcova обновила свой журнал".

Очередная статья Ирины Анатольевны называется
"Запоздалые ответы". Она все-таки человек удивительной силы духа. ТАК писать во время чеченской травли через прокуратуру.

Нет, статья не об известном
доносе высокопоставленных чеченских экстремистов из Москвы. Она о многом. О строительстве, деле ее жизни, о судбьбе  семьи, об отце. Невыносимо пронзительный текст.

Я человек не сильно чувствительный, но этот текст мощно взял за душу. Опять слышал музыку читая его. Вот тоже интересное явление - такое бывает только от дедюховского СЛОВА.

Да здравствует Единственный Русский Писатель Ирина Анатольевна Дедюхова!

УРА!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Туапсе проводится финал Всероссийского турнира по футболу среди девушек 2003-2004 года рождения. Приехали команды из 12 регионов России: Краснодарского края, Москвы, Московской, Калужской, Новосибирской, Ульяновской, Воронежской областей, Карачаево-Черкессии, Санкт-Петербурга, Нижнег ...
...
Шокирующие подробности реформы школьного образования, которая готовится в ...
В сети активно набирает обороты скандал связанный с приездом в подмосковный Красногорск председателя правительства Дмитрия Анатольевича Медведева, вчера он прилетал сюда на вертолете и к его приезду решили избавится от знаменитой в Красногорске граффити с изображением Сергей Бодрова ...
Ты не заметишь, как тебя укусит Ирада Зейналова. И тебе в голову не придет, что теперь ты бешеный и тупой. ...