Сложилось!
inbelousov — 01.01.2012
Как-так вышло - рррраз и всё сложилось воедино!То, о чём мечталось, виделось - получилось.
Получилось полное понимание - как должна работать и управляться Компания Моей Мечты.
Разделены зоны ответственности и полномочия. Ура.
Всё же не зря было выделено немного свободного времени, для того что бы "голова немного отдохнула".
Как мало надо человеку для того, что бы "выкристализовалось" решение.
Зато, как много надо времени для того, что бы провести подготовительную работу для этого!
Следите за развитием Компании Моей Мечты, всё буду описывать по мере построения.
Удачи и процветания!
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
