Сливки Виктора Медведчука на судьбах пленных

топ 100 блогов zloy_odessit27.06.2019
Как вы знаете, сейчас развернулась беспрецедентная компания по информационной дискредитации СБУ, организованная спецслужбами РФ и охватившая медиапространство от самой России до Франции. Причем, с каждым днем эта “компания” становится все более ожесточенной и, я бы даже сказал, профитной.

Так, сегодня, 27 июня, ожидается освобождение нескольких пленных военнослужащих ВСУ, захваченных террористическим образованием Л-ДНР. Причём анонсировал это, возможное освобождение, никто ни будь, а один из лидеров "Оппозиционной платформы – За жизнь" Вадим Рабинович, в эфире пророссийского канала "112 Украина", принадлежащего Виктору Медведчуку. И, по словам Рабиновича, освобождение это будет возможным благодаря стараниям Виктора Медведчука, который встретится с так называемыми лидерами непризнанных республик.

А теперь, возвращаемся к той многоходовочке, которую мы можем наблюдать на протяжении последних полутора недель и которую я не единожды описывал, дополняя новыми звеньями.

Так называемое "МГБ ДНР" вбрасывает в информационное пространство фейк о том, что СБУ повинно в устранении пахана ДНР Александра Захарченко, после чего Виктор Медведчук в интервью ВВС говоря о том, что прекращение обмена пленными произошло после убийства Захарченко, намекает на вину СБУ. Сразу после публикации этого интервью, из пыльного ящика достают позабытого всеми старого французского “разведчика”, Поля Барриля, который на деле не более чем военный преступник и уголовник (что мало кого из аудитории поглощающей фейки особо интересует), обвиняющего в ликвидации Захрченко все ту же СБУ. Спустя буквально несколько дней, помойка именуемая "пресс-службой МВД ДНР" делает ещё один вброс, вторящий бреду предыдущих, а теперь, через аффилированные Кремлём информационные ресурсы и персоны, анонсируется обмен пленными, который со 100% гарантией состоится.

Почему со 100%-й? Да потому, что и так понятно, что с этой спланированной операции партия Медведчука должна будет снять сливки - собрать ягодки. Или, проще говоря, через дискредитацию СБУ, добавить Медведчуку и его партии баллов, выставляя его влиятельным миротворцем, который может всё и даже больше.

К слову сказать, буквально вчера, многие украинские СМИ писали о том, что новый указ президента РФ Путина позволит осуществлять транзит украинских товаров через территорию России, причем немалая заслуга в этом Виктора Медведчука. Но, на деле, Украина не получила никаких привилегий, поскольку таки же условия имеют и другие страны, в том числе и введшие санкции против РФ, а значит и заслуга Медведчука в данном случае – нулевая.

Но это было небольшое отступление, для демонстрации того, как кураторы одной украинской политической силы, пытаются вытянуть её рейтинг до максимально возможных высот.

И все же, это ещё не финал истории, и даже не апогей. Апогей наступит тогда, когда в высокодуховную клоаку, именуемую ДНР, умудрятся вытащить одиозного француза Поля Барриля.

Как говорится – ждёмс!
Сливки Виктора Медведчука на судьбах пленных
Сливки Виктора Медведчука на судьбах пленных

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Мы настолько привыкли к различным электронным средствам общения, получения информации, развлечений, что сложно уже представить свою жизнь без них. Сможете ли вы сегодня провести хоть день без гаджетов? ...
Обожаю сидеть в центре города на закате, есть своя прелесть быть в лучах солнца на какой-нибудь горке или у воды. Парк Зарядье подходящее место для этого - открытый пятачок у стен Кремля. Садящийся ниже солнечный диск освещает всю территорию парка . Горец Дербенник Яблоня ...
Добрый день, меня зовут Мария Рыбакова, я стилист. С разрешения halibi , я хочу провести опрос среди участниц сообщества. Дело в том, что я сейчас работаю над созданием цветовых палитр. Мне нужно определиться с внешним видом палитр. Буду очень ...
ам.корреспондентка   --  Скажите, вы посылаете танки на восток Украины? Лавров  - -----                    Г-жа Псаки заявила, что у нее такой информации нет. ам.коррес п. -    Так вы посылаете танки? ...