Слыш, посоны!

топ 100 блогов tipaa_etaa29.01.2016 Кто ещё про Витю-тульского пост не захуячил, ожидая "весёлых" каментов от пары десятков евонных фанатов?

Я тут ссылочку для вас нашел. Цитата из оной:

Быть как все
Be like others

Жанр
документальный

Режиссёр
Таназ Эшагиан

Автор
сценария
Таназ Эшагиан

Композитор
Хеннинг Лонер

Длительность
74 мин.

«Быть как все» (англ. Be like others) — иранский документальный фильм о жизни транссексуалов в Иране. Фильм был снят в 2008 году Таназ Эшагиан (англ.)русск.. В 2008 году фильм получил премию «Тедди» Берлинского кинофестиваля в номинации «Выбор жюри».
Фильм показывает повседневную жизнь иранских транссексуалов, начиная с момента проведения операции по коррекции пола. Подобные операции проводятся в Иране с 1983 года по разрешению аятоллы Хомейни.
В фильме также рассказывается и о гомосексуалах, которые часто прибегают к операциям по смене пола, не являясь трансгендерами, чтобы избежать наказания, так как гомосексуальные контакты в Иране караются смертной казнью.



А ваще всегда доставляет когда мужик зациклен на другом мужике. Такшта цитатка-то намекает...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
родственники с Алтая грибные картинки шлют ...
В Елизаветинскую эпоху лоб считался самой красивой частью женского лица. Многие женщины удаляли ресницы, чтобы подчеркнуть лоб. Они также выщипали брови и волосы, чтобы добиться длинного овального лица. В XV веке в Италии тонкие губы ценились исключительно высоко Во Франции ...
М айли Сайрус с бойфрендом Лиам Хемсуорт гуляют в Toluca Lake, 26 июня ...
зато Пластилиновая Ворона доросла до парафиновой, период про Машу Зах. и итальянского посла на "нев.средах" че-т не вырезали, потому прикреплю место, где поминали мой код (Горыныч — это ж я! й0ба;) Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий ...
В верхнее тематическое оглавлениеТематическое оглавление (Рецензии и ...