Слингомасленица 2010!
shalffey — 11.02.2010
А было ХО-РО-ШО! :о) Температура - около 10 градусов, мягкий снег,
падающий с неба, куча розовощеких детей самого разного возраста,
дым от костра, пропитавший куртки и перчатки, вкуснющие блины и
ароматный чай из термоса - день сложился, как надо!Мамы подтягивались постепенно. Старшие дети сразу умчали кататься с горки на ледянках, мамы занялись приготовлением праздничного стола и разведением костра. Главный организатор, дорогая
Каждая мама совершила маленький подвиг, чтобы отпраздновать скорый приход весны. Кто-то приехал через пробки с другого конца Москвы, кто-то привез 5 вязанок дров (это помимо снегоката, еды и ребенка).
Вывод один: если на улице метет, мороз и настроение оставляет желать лучшего, самое лучшее решение - отправиться в компанию хороших веселых людей. Не важно куда.
В общем, зря вы это пропустили.
1.

2. .

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
