Слингомамы на подиуме


Девочки, помните, мои посты со срочным демпингом и поиском вечернего платья?)) Кстати, большое всем спасибо, тем кто откликнулся помочь и покупателю моих кашемировых ракушек. Нужны были средства, для участия в конкурсе.
Вначале, я проигнорировала приглашение в интернете, подумала, что за спам?))) через некоторое время опять ко мне постучались уже с более подробной информацией. Я сказала, что заманчиво, но у меня грудной ребенок, а подразумеваются репетиции, подготовка, т.е. частые мои отлучки. Я очень боялась, чтобы Алиса не пострадала. Организаторы меня успокоили, пообещав удобный график, муж поддержал, я две ночи подумала и согласилась.
Вначале стартовало интернет-голосование http://lg.vgorode.ua/contest/photo/8978/
Вкратце о конкурсе http://www.0642.ua/news/446503
В процессе подготовки было уже интересно, новые знакомства, постановка, выходов, струя свежего воздуха в моем графике :дети-дом-гулять-поспать) ну, вы меня все понимаете, я всей душой люблю свою семью, но женщине важна и подпитка, чтобы она еще с большей силой могла заботиться, и спасибо мужу, что он это понимает)
Подруга мне посоветовала постараться по максимуму получить удовольствие от конкурса, так и получилось, после первого выхода я расслабилась и кайфовала) и очень важна была поддержка! за меня пришли поболеть самые близкие:муж, его и мои родители, его сестра с мужем плюс 3 ребенка за столиком - 1 годик, 1,5 и 4 года.
И конечно, на конкурсе талантов я вышла как слингоконсультант и слингомама)))
"...Я сертифицированный слингоконсультант и более 4х лет провожу семинары и мастер-классы в Женских консультациях, детских развивающих центрах, праздниках родительства, езжу на вызовы – помогаю молодым мамам освоить искусство ношения малыша в слинге.
Когда малышка на мне, я чувствую себя не только Императрицей красоты, но и императрицей нежности и материнской любви.
Хочу прочитать Вам стихотворение слинго-консультанта из Москвы Людмилы Королевой:"Носите на руках детей"...

на экране шел видео-ряд из фотографий с организованных слингопорадов, праздников и просто мам с детками в слингах.
видео есть на моей страничке вК http://vk.com/id10825153
фото там же в альбоме http://vk.com/album10825153_184719921
Хотелось конечно попасть в тройку победительниц, были сильные участницы, но как при награждении сказали члены жюри: успешная женщина, это не только красота и ум, это еще и счастливое материнство!"
так что несу счастливое материнство в народ))))))))))
теперь по условиям конкурса, я должна представлять Луганск на конкурсе "Императрица Украины". как это возможно с годовалым грудным ребенком? пока думаю
|
</> |