Слезы.
malyshi — 13.09.2013
И еще одна пятничная тема :)У меня было эмоциональное утро и у меня в ЖЖ мы это горячо обсудили, хочу выложить на "суд" читателей :)
Вот от куда пошла эта ересь, что раз ты мальчик, то тебе плакать нельзя, ты же МУЖЧИНА! А мужики не люди что ль? Что за ересь?!
Пришли в садик, Егорка похныкивает, обнимает меня, ластится, типа не уходи. В это же время родители переодевают девочку и вот ее папа начинает Егору выговаривать, ну что ты плачешь, ты же мальчик, вон даже девочка не плачет! Меня аж передернуло, я поворачиваюсь и спрашиваю, а чем они принципиально отличаются? Заткнулся и продолжил заниматься своей дочерью.
Это я такая не правильная или я живу в отсталом мире? Почему, если природой даны эмоции, мальчики должны их в себе задавливать?
Я не хочу вырастить слюнтяя и плаксу, но в 2 года это еще ребенок и не важно девочка ты или мальчик. В этом возрасте внушать что плакать нельзя по мне не правильно.
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
На кого похож?
Достоевский 204
ПЕВИЦА "АКУЛА"
И. Е. Шевченко-Красногорский. От Каспия до Ам**арьи. 5. Старый Мерв.
Фальсификаты против русской истории с 1453 года,обнаруженные Йованом Деретичем
Тверь. Музей В. М. Сидорова "На тёплой земле". Глава I. Основная экспозиция.

