Слезы подснежников

топ 100 блогов igorsamusenko29.01.2014 После трагедии минувшего четверга тяжело восстанавливаю эмоциональные силы и прихожу
в себя. Но жизнь продолжается и надо искать утраченные ритмы и настраивать внутренний
камертон на мажорный лад. Подснежники под моим окном помогают мне в этом. Их чистые
слезы омывают душу и она звучит легко и свободно.

Слезы подснежников


Слезы подснежников 1 Слезы подснежников 2 Слезы подснежников 3 Слезы подснежников 4 Слезы подснежников 5 Слезы подснежников 6
Слезы подснежников 7 Слезы подснежников 8 Слезы подснежников 9 Слезы подснежников 10Слезы подснежников 11Слезы подснежников 12
Слезы подснежников 13Слезы подснежников 14Слезы подснежников 15Слезы подснежников 16Слезы подснежников 17Слезы подснежников 18
Слезы подснежников 19Слезы подснежников 20Слезы подснежников 21Слезы подснежников 22Слезы подснежников 23Слезы подснежников 24
Слезы подснежников 25Слезы подснежников 26Слезы подснежников 27Слезы подснежников 28Слезы подснежников 29Слезы подснежников 30
Слезы подснежников 31Слезы подснежников 32Слезы подснежников 33Слезы подснежников 34Слезы подснежников 35Слезы подснежников 36

Все юпики личные, кто первый взял тот и хозяин. Прежде чем забрать дождитесь моего
ответа или проверьте предыдущие комментарии. Копируйте себе прямо из поста, в Яндек-
се они под паролем.

Когда будете загружать юпик в свои картинки пользователя в поле "комментарий"
вставьте вот этот код:


Если вы не против, чтобы юпик, который вы выбрали могли использовать и другие,
скажите об этом - я переведу его в категорию "общего пользования"

Пожалуйста, возвращайте те из моих анимированых, которые Вы уже не носите.

Спасибо если дадите ссылку на этот пост!

P.S. Уже забранные: 1,3,4,10,15,18,19,26,27,29
Юпики общего пользования: 32

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
с какого такого мы Трампу Фогеля подарили без взаимности? - Что, в США ни одного нашего гражданина за решёткой не осталось уже, чтобы такие подарки делать? - Вот так сходу подтверждать версию США, что переговоры нам нуужнее, чем им и даже Украине - это сильно, ...
Фотографии lemmsh, обработал sannis.Сидеть без дела долгими февральскими выходными ...
Видео под кат уберу, бездетным оно может показаться не интересным. А вот тем у кого дети есть - очень рекомендую посмотреть, как можно лишиться ребенка на ровном месте. Не не, там все живы, если чо. А, ну да, кат сломан. ...
Думала о том, как выше - снизу или сверху?... И что есть высота. Сугробы в этом году небывало высокие. Как в детстве. Лесенки - символ высоты. ...
Ох ты ж какая прелесть-то... ================= «Бабы наглые, противные и если она в лоб не получит, хотя бы раз в жизни – она ничего не поймет, ничего! Я в этом уверен! Есть такие смиренные бабы, которые чувствуют на расстоянии: “сейчас получу в лоб” и понимают как бы смысл жизни. И ...