Слезы подснежников
igorsamusenko — 29.01.2014
После трагедии минувшего четверга тяжело восстанавливаю
эмоциональные силы и прихожув себя. Но жизнь продолжается и надо искать утраченные ритмы и настраивать внутренний
камертон на мажорный лад. Подснежники под моим окном помогают мне в этом. Их чистые
слезы омывают душу и она звучит легко и свободно.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36Все юпики личные, кто первый взял тот и хозяин. Прежде чем забрать дождитесь моего
ответа или проверьте предыдущие комментарии. Копируйте себе прямо из поста, в Яндек-
се они под паролем.
Когда будете загружать юпик в свои картинки пользователя в поле "комментарий"
вставьте вот этот код:
Если вы не против, чтобы юпик, который вы выбрали могли использовать и другие,
скажите об этом - я переведу его в категорию "общего пользования"
Пожалуйста, возвращайте те из моих анимированых, которые Вы уже не носите.
Спасибо если дадите ссылку на этот пост!
P.S. Уже забранные: 1,3,4,10,15,18,19,26,27,29
Юпики общего пользования: 32
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
