рейтинг блогов

Сладкая женщина

топ 100 блогов miss_tramell22.04.2018 Настя Каменских -- женщина соблазнительная. Как пампушка, сожравшая борщ.

Росточком не вышла, 150 в прыжке. Ручки и ножки -- как американские окорочка с гормоном роста, поставляемые в Россию при Ельцине. Личико милое, будто у котика, сожравшего только что сметану.

Сладкая женщина
Фото: Соцсети

Зато выглядит очень призывно. Посмотришь и сразу понятно -- будто сестра Седоковой, готовая дать любому и тут же родить.

А фертильность женщины, знаете ли, привлекает!


Ну, как привлекает? Главное, конечно, кого именно привлекает. Вот сидит, например, чахлый задрот в оупен-спейсе и смотрит вместо отчёта в Настю.

Дома -- непотребная жена-курица, требующая поездку в Анталью. Ипотека опять же. Мазда в кредит, а хочется Тойоту Камри. Дети сопливые, соседи -- сплошь неблагополучные алкоголики. А кругом -- сплошное Алтуфьево или Бирюлёво-товарная.

А тут, на мониторе, пампушка Настя. Конечно, хоть и жирненькая, но голенькая.

Смотрит на неё несчастный оладушек и думает своей извилиной -- вот бы вдуть!

Сладкая женщина
Фото: Соцсети

Оладушек ведь парень непритязательный. Много ли он хорошего в жизни видел? Прыщавую жену, которая взяла его на выпускном вечере и порнохаб -- вот и весь его сексуальный опыт.

А Настя даже чем-то похожа на обожравшуюся жену и на Сашу Грей. На жену -- габаритами, на Сашу -- доступностью. Вон, как телом светит, будто готова дать -- здесь, сейчас и немедленно!

Сладкая женщина
Фото: Соцсети

Тем более, Настя старается. Все вмятины целлюлита тщательно замазывает в фоторедакторе. И пусть, поперёк себя шире, но глянцевая прям вся, будто чудо-женщина!

Хотите Настю? Тихонько спросите об этом своих омега-самцов!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
dasblinkenlight в комментариях к моей первой записи про коронавирус написал , что, грубо говоря, Трамп Трмапом, но у нас есть CDC, там работают профессионалы, так что не так важно, что там Трмап бухтит. Это я перефразирую, конечно. Я ему тогда еще привел твит : "CDC is an arm ...
Дорогие друзья, эти строчки должны были стать новой песней Мехди, но в последний момент, в студии Мехди передумал и подарил их своему другу и рэперу N"Pans! Возможно скоро мы их еще услышим.. Стоит мне опять кого-то полюбить Все перестает самим ...
Так получилось, что с началом СВО я стал пересматривать видео лекции по истории РИ в период ПМВ. Меня интересовал не военный аспект, а социально-​экономический. Я находил старые ...
Лермонтов, наверное, не сильно преувеличил, написав, что про день Бородина помнит вся Россия. И сейчас слово "Бородино" хорошо знакомо подавляющему большинству россиян. А вот, если сказать им слово "Клястицы", то наверняка почти все недоуменно пожмут плечами и ответят, что никогда его ...
К вопросу об идеальных: Идеальный суровый молчаливый родезиец выглядит именно ...