Слабак!

топ 100 блогов bb_mos03.04.2012 «Президент с ним (экспертным заключением) не согласен. Президент в своей резолюции указал, что он не понимает, почему он должен миловать человека, который у него не просил о помиловании», - сообщил глава Совета по правам человека Михаил Федотов.

А Вы чего-то другого ожидали? Президент России Дмитрий Медведев поставил отрицательную резолюцию на экспертное заключение по институту помилования, в котором предлагалось помиловать 30 осужденных из списка Болотной.

Отличный ход, Дмитрий Анатольевич! выборы-то уже прошли, можно и теперь-то "попинать" доверчивых и таких глупых граждан. Надеюсь, Вы как обычно посоветовались с Владимиром! Бог Вам судья... А я не прощаю.

Слабак! 77

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Казацкая сила.Все казачьи войска получат знамена,форму и документы единого ...
     Барак Обама отправился в предвыборное турне по американской глубинке на супер-автобусе The Beast стоимостью $1,1 млн. известно, что шушпанбус имеет 10 см броню и систему автономного жизнеобеспечения на всякий непредвиденный ...
Степан Сулакшин оставил пост генерального директора Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования. Как сообщается на сайте организации, просьба Сулакшина об освобождении его от должности была согласована с попечительским советом 22 марта. Совет ...
Да простят меня все, но лично для меня в детстве было именно так) прекрасное детское ...
...