Slaanesh wants you!

топ 100 блогов morraine_z22.04.2022 Slaanesh wants you!

“- Ты глянь на мой палец! - вскричал Шедвелл, чей рассудок ещё не оторвался от него вполне, но уже болтался на конце длинной и весьма потрёпанной ниточки. — Ты только глянь на него! Вот этот самый палец, парень, может отправить тебя на встречу с Создателем!” (C)

Итак, расскажем про Родину-Мать. Нет, мальчик он, вы не подумайте (хотя у наших всех гендерная идентичность мерцающая, что правда, то правда). Как же так, ещё ни в один бой не сходил, а имя уже заработал?
Я так-то знатный вивисектор. Нас всех с детства готовили к этому пути. Начинали с детских сказок, помните? - Айболит пришивает пациентам хвосты на выбор, и вот там ножки зайчику ещё откуда у него запасные заячьи ноги, чертов чёрный трансплантолог! Потом продвинутая ступень - «Человек, который смеётся».
Так что счёт ампутированным рукам, клешням, головам и прочему, пересаженному взамен, я даже не веду.
В данном заходе всем минькам были отчекрыжены правые кулаки и левые руки - эти по самый наплечник. В правый кулак просто надо было вложить комби плазму вместо родных жутких ковырял, а левую я им всем заменила на клешню (lightning claw)
Но на этой миниатюре я споткнулась.
Три раза я брала в одну руку миниатюру, а в другую - нож. Но тут взгляд мой падал на сурово наставленный на меня палец, и у меня начинали дрожать руки от смеха.

Slaanesh wants you!

«Родина-мать зовёт», «А ты записался добровольцем?», «Uncle Sam wants you» - все эти плакаты подсовывала мне хорошая зрительная память. Сходство позы было очевидным.

Slaanesh wants you!
Вот она, Рука Судьбы эта, из другой проекции
Я отложила нож.
- Видишь ли, - сказала я пластиковому солдатику. - Это, конечно, сильно. Но представитель разумной и доминирующей в данном субсекторе расы. Здесь. Я.
Солдатик ничего не ответил, не сводя с меня сурово указующего перста.
Я умею не только отрезать, но и добавлять ;). Я воткнула ему клешню прям в джамп пак.
Slaanesh wants you!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Городской суд Амстердама удовлетворил иск неправительственной правозащитной организации «Хьюман Райтс Вотч» и запретил детский фильм «Гостья из будущего». ... В качестве доказательства истец предоставил заключение проведённой ...
Эх,  Сталина на них нет - пожалуй, это наиболее частая фраза, которой собеседники сегодня резюмируют обсуждение "свинцовых мерзостей дикой русской жизни". Сталин превратился в фигуру мифологическую, объект поклонения, практически божество, ...
Игорь Иртеньев ...
http://ege-legko.livejournal.com/11550.htmlУ учителя должно быть право отказаться от ученика по ...
Короче, Возвернулся. Отдохнул, осмыслил. Читал, следил, сокрушался, одобрял, негодовал, узнавал. Жалею о потеряных френдах. Всех не упомню, но лента доставляла. Вэлкам бэк. И почему смена состава, где проверенные коммунары? ...