Skyrim

топ 100 блогов obi_ton03.12.2011 Поддался на уговоры и установил сабж, который согласно одному из квестов переводится с древнего наречия, как Forever Alone.

Игра начинается, как какой-нибудь Колл оф Дьюти. Куда-то везут с мужиками, вот их диалог-монолог, ура создание персонажа. Создал редгарда. Его казнили. ЛОЛЧТО?

Я начал играть заново, снова создал редгарда, меня задавила телега. Третьего персонажа съел дракон.

Почуствовав неладное, я не сдался и не пошёл играть в великолепный SWTOR, а понял, что в игре не любят темнокожих, так что создал КОНЕЧНО КОТЕКА, ведь все любят котеков.

Вот такой вот милый скромняга Мурмурыч, а по-местному Кotillard. Сделать скриншот в этой игре -- целая наука. Сначала надо убрать оружие, потом включить вид от третьего лица, покрутить мышкой и только потом нажать принтскрин. Как сложно жить! Причём скрины в хардкорном бмп. ТОЛЬКО ХАРДКОР ТОЛЬКО СКРИНШОТЫ ПО 5 МЕГАБАЙТ!

Как видите, Хадвар уже проникся моим очарованием и предлагает ощупать грудь на предмет доспехов, но я ему не отвечу взаимностью, никакой гомосятины, ненене!
Skyrim

А вот он уже обзавёлся шмотом, зарубив трёх случайно найденных разбойников и дошёл до города. Батон Котэ у меня модник! Тога, щит и меч, даже шлем есть, но не стал надевать, чтобы продемонстрировать мейнкуновские кисточки на ушах.
Skyrim

В городе КИПИТ ЖИЗНЬ! Стоят аж 2(ДВА) персонажа. По сравнению с морровиндом/обливионом это прогресс действительно. Наверно у них даже квесты есть, это вам не ворлд оф воркрафт голимый.
Skyrim

Пойду дальше поиграю.


Кстати, вы на каком сервере играете? Может вместе побегаем? Готов потанчить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
бессонница болезненна, мало, психуешь из-за того, что не умеешь совладать с собственным телом, так ещё и размышлять начинаешьнапример, после понимания слова "молитва" восхищаешься русским языком, в котором есть слово "взмолиться", потому что по ...
Какая команда и игроки не нравятся вам?Если такие имеются,то почему они вам не ...
Пржевальское (бывш. Слобода) Демидовского района Смоленской области 5 января 2024 года Прибыли в 16:20, смеркается. О музее, с сайта музея информация Заведующий: Майорова Ирина Анатольевна Вела у нас экскурсию лично. В 1964 году, в честь 125-летия со дня рождения путешественника, ...
. Пока в плагиате обвиняли только Петра Алексеевича, вернее его политтехнологов, которые украли слоганы предвыборной кампании Путина и Единой России. Но, как оказалось, воровством интеллектуальной собственности балуются как на Банковой, так и у Зеленского - не только название проекта ...
Я про Восьмое марта... Что мы про него знаем? Ну, примерно так: когда-то давным-давно, в начале ХХ века, две гражданки Германии, Клара Цеткин и Роза Люксембург, взяли да придумали себе праздник... На самом деле, эта история началась гораздо раньше, и не в Европе, а в Америке. И ...