Сквер дружбы
gorod_ha — 29.03.2012
Вот это Сквер дружбы между Хабаровском и Суйфэньхэ.повыпилили к чертовой матери почти все деревья. Как этот сквер называть теперь "сквером" я не знаю. Вообще на фига это делается? Чтоб больше биллбордов 3х6 метра насовать? Больше ада? Интересно по весне посадят ли какие березки? А деревьев там осталось аж 11 штук. Офигенный "сквер", ага
И другой ракурс
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
