Скучно тут

топ 100 блогов world_of_ships11.06.2017 Давайте что ли посрёмся по поводу того чо будет нужно в сезоне рангов на 6х

моё:

ЛК:
Байерн (380, ПВО, 30мм брони-пояс)++
Варспайт (380, кучность, фигово с бронёй, прем)+
Муцу (410, скорость)+
Фусо (много пушек, скорострельность, прем)+

ЭМ
Шинономе (орудия, много инвизоторпед, но коротковаты, неплохой инвиз, прем)+
Фубуки(аналогично, меньше орудий, но торпеды длиннее и даже есть ПВО)+
Хацухару - лучший инвиз, и неплохая скорость чисто сетап для света. В остальном проигрывает Фубукоидам +
Гаеде (ГАП, выбор орудий, оба неплохие, инвизоторпеды, но фиговый инвиз и дым)
Аньшань (пересветит мурриканемцев, перестреляет японцев, быстрый и с торпедами, впрочем середняк во всём, зато прем)

КР
Граф Шпее - зависит от меты - если будет много дыма - збс зайдёт, если нет - не очень (немецкий гап, живучесть, пробивает крейсера своего уровня в нос, прем)
Перт (особый дым + фуджисы + торпеды, нужно же для чего-то его продать, отличный инвиз) + Впрочем, не Белфаст - не будет явно имбовать, да и будет ли вообще?
Линдер (дым, торпеды, отличный инвиз, хилка) + Впрочем, не Фиджи
Будённый (баллистика, скорость, броня, впрочем, у него и Молотова оконечности в 13 мм, что пробиваются в нос с 203мм, у остальных КР-6 - 16 или 19)
Аоба (носоаутизм, приличные торпеды, инвиз, может цитаделить советов в нос)+
В Молотова я не верю - у него упорото настроенный взрыватель - картон своего уровня будет прошивать насквозь)
В Нюрнберге сомневаюсь - он оставил впечатления очень уж хрупкого, что не пойдёт в рангах, да и медленный он, зато у него встроенная инерционка и немецкий гап
Кливленд - лучший дпм на уровне, ПВО, но только если сможете в баллистику
Во французов не верю

АВ
А тут я даже не знаю чо будет (ну кроме того что на низких рангах будет полно ударных) - у Рюдзё нет универсалки, а истрибетельный сетап совсем не дамажит, да и против Индепенденса - оверкилл.
А у Индепенденса самолёты долго заряжаются, есть годный универсальный, но маловато групп для контроля карты. Зато просто управлять.
Зависит от меты, конечно, но скорее всего универсальный Индепенденс - хороший вариант.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сайт RMNT продолжает знакомить вас с новинками из мира сантехники, представляя фотоподборку дизайнерских раковин. Конечно, далеко не каждый решится на такую покупку, цена высока, но вид действительно уникальный. Посмотрите, какими разными и красивыми могут быть раковины для ванных ...
Ты сначала на «Чёрном квадрате» потренируйся, а потом уж за Пикассо берись...(с) А у меня как раз есть и про "Чёрный квадрат" что рассказать) Я тут постоянно хвастала работами Любимого старшего. Но сейчас у него другой проект, поэтому не рисует. Поэтому сегодня о моих маленьких ...
1. 207 до н. э. Греческий философ Хрисипп (Chrysippus) умер от смеха, наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир. 2. 1478 год. Джордж Плантагенет (George Plantagenet), герцог Кларенса был казнен. Его утопили в бочке вина. 3. 1514 год. Дьёрдь Дожа (György Dózsa), предводитель ...
Выложили мы вчера мою лекцию о т.н. "чукотских войнах". Сразу предупреждаю - она совсем не для недоумков любителей военной истории, видящих в любой войне боестолкновение по типу "пиздык-хуяк" и шлемы одного типа против кафтанов другого цвета. Любая война - сложный ...
После туристического поста о Белграде немного политики. Стены в Белграде расписаны разными политическими лозунгами- их гораздо больше, чем в Германии. Есть и про Россию и про США и украинское и разумеется про местных героев. Выкладываю всё, что сфоткал с котроткими комментариями. ...