рейтинг блогов

Скучные мужчины

топ 100 блогов good_win03.08.2015

    Сегодня одна моя подруга поделилась со мной впечатлениями о знакомстве с новым мужчиной. Они виделись всего два раза, и она уже сделала о нём определённые выводы, посчитав его слишком правильным, спокойным и скучным. А я сделал выводы, что вы, девушки, сами не знаете, чего хотите, ведь до этого она сетовала, что ей попадались несерьёзные парни, у которых на общение с ней не хватало времени, или не показывали своей заинтересованности в ней, не звали на встречи, не писали первыми. Этот же с самого начала знакомства начал проявлять заботу и внимание, и даже поехал за ней в другой город, чтобы погулять вместе и привезти домой. Всё это её почему-то напрягает, а ведь казалось бы, что радоваться надо.

    "Нормальный парень только очень правильный. Кажется немного скучноватым. Не пьёт никогда, кроме праздников, говорит достаточно умно, любит путешествовать на машине. Возможно, и секс с ним будет скучным. Ведь он очень уравновешенный, спокойный, говорит медленно. А мне нужен драйв. Пылинки сдувает с меня, дверь открывает, кофту взял отряхнул когда я пришла."

     Я ответил, что вообще-то пить только по праздникам это очень круто. Я  сам к этому стремлюсь, но пока не получается, так как могу пойти в бар с друзьями, и без повода напиться. Она говорит, что хочет пить чаще, чем три раза в год, а он скорее всего будет ей запрещать, если сам не будет пить просто так.

     "Он знаешь как общается со мной? Например:
Я: отпуск у меня не скоро будет.
Он: я предполагаю отпуск дают через 6 мес после трудоустройства.
Зачем столько слов?? Зачем он так всё разжевывает?
Или, он не говорит "пошли покушаем", он говорит - "я предлагаю перекусить и двигаться дальше".
И сам потом сказал: надеюсь, мы будем видиться, если тебе не будет скучно. То есть он подозревает, что может быть скучным. Я придираюсь?"

     "Почему ты замечаешь в нём только то, что тебя может потенциально раздражать? - спросил я, удивляясь. - Опиши, что тебе в нём нравится."

     "Спокойствие, уравновешенность. Он как каменная стена. Но всё тихо, драйва нет. Поругаться невозможно. Прицепиться не к чему. Чуть что не так он извиняется, типа: извини за пробки, извини что не погуляли из за дождя. Но чувствую в нём взрослого мужчину. Очень взрослого."

     Меня удивило, что если всё в порядке, то девушки специально начинают искать повод поссориться, прицепиться к чему-либо. Зачем? Неужели так просто не живётся? Обязательно нужны встряски и скандалы? В общем, я ей посоветовал повстречаться с ним месяц, и тогда она сама поймёт, может ли принять эти его особенности, не раздражаясь. Будет ли ей с ним скучно, или нет. Потому что только так, во встречах, можно понять, твой ли это человек. Может, он просто не её, и они слишком разные. А может, она влюбится в него без памяти, и на все эти мелочи закроет глаза.

     А что скажете вы по поводу этой ситуации? Что посоветуете? Стоит ли тратить на него время, или может быть сразу лучше разюежаться, если её напрягает такое количество нюансов в мужчине? Были ли у вас отношения с правильными мужчинами, и правда ли, что и в сексе с ними скучно?


Скучные мужчины

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...о последствиях, которые еще будут. Минпросвещения разрешило регионам в случае необходимости досрочно завершить учебный год для учащихся с 1-го по 8-й класс и перенести часть учебных программ на следующий год. Об этом говорится в заявлении, опубликованном пресс-службой ведомства. ...
В эсэсэсэровские годы в очень неплохом тогда - на фоне пропагандистской советской тупости (но теперь вижу: та газетная тупость и штампы были не сильно хуже нынешних) - журнале "Наука и жизнь" была рубрика "Психологический практикум. Умение мыслить ...
Хороший форум был 5 лет назад. «Реки России»! И 4 года назад был. А потом перестал. Были, не к ночи будь помянуты, «ковидные ограничения» — и вот с тех пор никак не возродится. Сайт форума давно не обновляется... глухо... жаль. А ведь не в 2018 году всё началось я и ранее в «Завидово» ...
  Предыстория: Блог Алексея Навального атаковали нестандартные боты. Небольшое расследование участниками группы в контакте в поддержку Алексея: 1. На сайте  www.free-lance.ru обнаружено следующее предложение: 2.  Проведена беседа с ...
Заказал сегодня на одном сайте экопродукты на 4500 рублей. Поскольку сайт мне за рекламу ничего не заплатил, я его и не назову. Фишка в том, что они позиционируют свою продукцию, как фермерскую, а на этикетках так и пишут, типа, "хлеб от Дуни ...