Скрыли деньги

топ 100 блогов yachtweek12.02.2019 У нас на работе как-то произошел забавный случай. Из-за сбоя в бухгалтерской программе мы с коллегой получили зарплату не на основном месте работы, а по совместительству, в два раза меньше, чем обычно. Сумма там небольшая, но мы сразу заметили, конечно. А другие две коллеги наоборот получили в два раза больше. То есть мы получили их деньги, а они наши.

Мы-то с «обездоленной» коллегой сразу же пошли разбираться, а вот те двое промолчали. В тот день у них был выходной. Когда на следующий день к ним подошли с просьбой подписать заявление, что они согласны вернуть ошибочно перечисленные лишние деньги, они отказались, заявив, что уже потратили их. 

Если бы им не додали, то они сразу побежали бы разбираться, потому что если у них возникают сомнения в неправильном начислении отпускных или премии за переработку, они так и делают. А вот когда им дальше больше – нет, зачем? Вдруг не заметят, тогда это будут их деньги. Смешно))) Когда в их пользу – да, когда не в их – нет. Где справедливость? Она работает только в одну сторону – когда себе)))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:17

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Парочка ранее не попадавшихся фото по одному из самых старых тэгов в этом журнале. Увеличибельно. ...
Дедушка просто няшка. Никто не знает его страницу? Источник ...
szg_akt2  : Нормальные, обычные геи   -   я заметил   -   плохо переносят, прямо на дух не выносят геев профессиональных.     Если вдуматься, проанализировать и предельно упрощать, то устроители – профессиональные ...
Фильм из Великобритании , в котором нам покажут драму о бездарной женщине , которая поёт и зарабатывает. Вероятно ловким дельцам от певческого сословия принято давать это ...
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...