Скрепы только членам профсоюза!

топ 100 блогов potsreotizm21.08.2016 Как Янукович со скандалом посетил Волгоград

18 августа бывший президент Украины Виктор Янукович, сбежавший в Россию после революции в феврале 2014 года отметился скандальным визитом в Волгоград. Городские СМИ отметили, что Янукович приплыл в город по Волге на дорогой яхте, а его визит вызвал массу неудобств для горожан. Так, музеи, которые посещал беглый украинский гарант, закрывали на несколько часов для других посетителей. Кроме того охрана Януковича напала на местного журналиста, который попытался сфотографировать его флотилию.

Волгоградские журналисты отмечают, что визит Януковича скорее напоминал приезд действующего главы государства. Он прибыл на огромной трехпалубной яхте с катером сопровождения.

"Утром 18 августа в акватории Волгограда появилась шикарная яхта. Пришвартовываться к причалу речпорта не стала, осталась на рейде (в целях безопасности). Но даже вдалеке от берега дотошные волгоградцы смогли рассмотреть на корме бывшего Президента Украины Виктора Януковича.

Прибыл он в Волгоград в частном порядке, поэтому официально о его визите в город-герой никто и не сообщал. Но Янукович - все-таки фигура известная и видная – как говорится, не утаишь.

Очевидцы уже поведали, что бывший глава Украины приехал в Волгоград с семьей в качестве туриста. Первым делом посетил музей-заповедник «Сталинградской битвы», - пишет местная редакция Комсомольской правды.

Сотрудники музея рассказали журналистам, что ради такого почетного гостя территорию вокруг музея на время его визита оцепили, и даже закрыли здание для остальных посетителей, а также выключили в залах видеокамеры. Самим работникам посоветовали лишний раз не выходить из кабинета.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ботоксный гандон с опухшим от бессоных ночей еблом поехал на уралвагонзавод, где ёбаный скот строем начал отсасывать у царька гос.заказы. Живо себе представил как Обама приезжает на Локхид, Боинг и рабочие выстраиваются поцеловать его черную ...
Иногда, просматривая это сообщество, или разнообразные кулинарные форумы-группы, ...
Ув. Дима_Девол написал очень верный пост о нашей Системе , со всеми приведёнными им пунктами можно соглашаться. От себя только дам одно добавление. В 1999 году я работал в ДПА у Илюхина и Макашова, наш небольшой штаб располагался в кабинете Невзорова на 9-м этаже Госдумы. И после взрывов ...
За маками - Свечная башня Борисоглебского монастыря У монастырской ограды У Введенской церкви и Борисоглебского собора Вы, конечно, догадались, что маки - одни и те же:) Вот так клумба с этими маками выглядит с колокольни надвратной церкви. При некотром приближении А б ...
Пока скидка (25%) на всякое костно-суставное. Очень часто спрашивают насчёт пользы хондропротекторов, а именно хондроитина и глюкозамина, не фуфломицины ли они, и что насчёт их биодоступности. Гиалуроновая кислота — вещество из этого же ряда, но она заслуживает отдельного ...