Скорее всего легенде о неполитизированном Евровидении пришёл конец

топ 100 блогов chervonec_00116.05.2016

После того, как все вокруг немного подутихло, выскажу и свои рассуждения о Евровиденьи 2016.

Результат зрительского голосования свидетельствует не только о том, что песня Лазарева действительно лучшая, но и о настоящем отношении украинцев к России. Настоящих украинцев, а не бандеровцев и диванных хАхлов, сдвинувшихся на незалэжности.

Украина дала России 12 баллов,

Скорее всего легенде о неполитизированном Евровидении пришёл конец

Отмечу, что, к примеру, меня полностью устраивает результат и (политизириванный) ход голосования.

На самом деле Россия выиграла гораздо больше, я сейчас читаю отзывы людей со всего мира, которые возмущены столь политизированным голосованием и пишут о предвзятости к участнику из России. Евровидение сыграло на руку, наглядно продемонстрировав простым европейцам, насколько однобоко и сфабриковано навязываемое им мнение о России и что русофобия это официальная политика некоторых стран Европы. Правда, сейчас активизировались украинские диванные войска, которые пытаются убедить мир, что их песня не awful и boring, а голосование якобы было честным)

Третье место, при столь очевидной предвзятости и политизированности, это безоговорочная победа!!! Зрители определили победителя, жюри выполнило задание, а свидомиты радуются подачке...

Как несколько раз повторил ведущий передачи: "Конкурс Евровидения был создан в 1956 году, что бы объединить Европу"..., но после позавчерашнего, по прошествии 60 лет, данное позорище скорее разъединяет Европу.

Если зрители ставят Лазареву 12 баллов, а жюри 0 - это о чем говорит???
Попытался найти подробную статистику по голосованию и жюри в каждой стране, чтобы сделать подробнейший анализ. Не нагуглил.
Но даже и того, что нашел, оказалось достаточно для анализа.

Скорее всего легенде о неполитизированном Евровидении пришёл конец

Обратите внимание на оценки Литвы, Украины, Грузии и Чехии. Просто колоссальный разброс - зрители дали место в тройке, а жюри одно из последних. Обратной ситуации не наблюдаю

Минимальным баллом от зрителей было 3 (в основном же 8-10-12, чаще 12). Да если бы жюри всех стран, поставивших России 0 (21 страна из 41), дали ей хотя бы самый минимальный зрительский балл, то Россия бы и выиграла.
Но зрители и пресса посчитали выступление россиянина лучшим, а это важнее. Ну, а жюри (да и нашему тоже) должно быть стыдно за такую откровенную предвзятость. Сначала на Евровиденьи было сексуальное извращение, а теперь к нему добавилось политическое.

Скорее всего легенде о неполитизированном Евровидении пришёл конец

Если брать голоса судей минус голоса народа, то вот список тех, кого так или иначе обделило жюри:
Россия            -231
Польша          -215
Австрия          -89
Болгария        -53
Сербия           -45
Азербайджан  -29
Армения         -19
Кипр               -10
Германия        -9
Швеция           -7
Венгрия           -4
Остальная 31 страна получила от судей больше чем от народа, а именно больше на:
Австралия       129
Мальта            121
Израиль          113
Украина           112
Бельгия           79
Нидерланды     75
и так далее....

Статистика. Против нее не попрешь...
Может следующее "Евровидение" Германия исполнит песню "1945"? Немец будет петь о несчастном немецком гражданине? который верно служил своей стране, но в чей дом пришли в 45 году какие-то люди с ППШ и сорвали с него петлички СС, после чего отправили в Сибирь.


Подобное решение Жюри это удар по пристижу конкурса и плюс в копилку российских певцов.
Поскольку СМС-голосование было платным, члены жюри тех стран, которые проголосовали резко иначе, чем их сограждане по сути способствовали обворовыванию населения, мошенники в чистом виде и денег срубили и результаты от фонаря написали, молодцы, только вот при таких условиях боюсь, что в следующие годы телезрители не станут тратить свои деньги на заведомый лохотрон...

Если бы Украина выиграла достойной песней, был бы только за, вот честно. А так Евро 16 напомнило футбольный матч, когда арбитр на ровном месте дает красную карточку игроку команды, когда нарушение вообще не было и ставит липовый одиннадцатиметровый. Ну если легче им так, то пусть.

Все-таки главный итог Евровидения - мы не ненавидим друг друга. По крайней мере, большая часть. Спасибо украинцам за голоса и поздравляю с победой. Западу не вытравить все таки общность народов. И когда попрут сегодняшнюю киевскую хунту (а ее попрут), будем снова ездить друг к другу в гости, есть вместе драники, вареники, щи...

ЕЩЕ.
Прежде чем хвалить Джамалу,нужно знать суть вопроса,а именно за что пострадал крымско-татарский народ? А ведь за предательство.

Сталин выслав их, возможно многих спас от расправы, потому что большая часть живущих в Крыму татар (порядка 70 %) просто добровольно перешла на службу немцам.И самое страшное,что татары в образе полицаев отрабатывали эту преданность по полной. В Бахчисарае людей загоняли в сарае и жгли,особенно ненавидели евреев и русских.Это все задокументированно, там были страшнейшие случаи.Якобы немцы пообещали татарам отдать Крым и эти нелюди старались.И после этого они смеют петь о депортации? Да они каяться должны за свою нацию, как покаялись немцы.

Из интересного:
Для тех, кто не знал --- Новогоднюю ночь 2015 Джамала провела выступая для посетителей ресторана в Розе Хутор. Красная Поляна город-курорт Сочи Краснодарский край. В сети видел даже фотографии мероприятия, жаль затерял.

Родители "украинки-татарки" благоденствуют в российском Крыму. Сусана Джамаладинова (настоящее имя "Джамалы";-) не любит рассказывать о своей семье, так как те напрочь отказались переехать в Киев. Живут они в курортном посёлке Малореченское под Алуштой. Все родственники "обиженной судьбой" "украинки" Сусаны получили российское гражданство и вполне довольны жизнью. Более того, дружно оформили т.н. «пути нские справки» о реабилитации и теперь получают большие льготы на коммунальные платежи – 50% скидки на воду, электричество и газ, пользуются бесплатными путевками в санаторий.

Единственная проблема родителей Сусаны – сами соседи-татары упрекают отца: «Что же твоя дочь такую песню решила спеть?» Хотя что бы не пела сдуревшая дочка, во двор родителям никто не бросает гранаты и «коктейли Молотова». В Крыму живут нормальные, адекватные люди. Это не майданутая усраина, крымчане не страдают «вышиванкой головного мозга». Мать часто приезжает в гости к дочери в Киев. Отец постоянно передаёт ей фрукты со своего сада. Сам в Киев приезжать не желает.

Теперь немного юмора:

Скорее всего легенде о неполитизированном Евровидении пришёл конец

Скорее всего легенде о неполитизированном Евровидении пришёл конец

Юмор юмором, но укры 40-50 млн. евро на Евровиденье найдут.
Правда Гройсман, уверен, такому повороту дела не очень рад. Но найдут.

Но прикол том, что украм, ради конкурса, придется чистить у устраивать свой фасад - приструнять нациков и без этого никак, а значит 9 мая в следующем году пройдет более свободно. Придется Украине отказывать от черных списков. Не откажутся - нам же лучше. Замиряться, по крайне мере на период проведения конкурса, на Донбассе. Т.е. становиться пусть и не более адекватной, но гораздо менее радикальной.



Так что - всё будет хорошо!




Скорее всего легенде о неполитизированном Евровидении пришёл конец

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Московской области 13-летней школьнице пришлось выйти из электрички на платформе посреди леса из-за действий контролёра, передает "Москва-24".  Кондуктор высадил столичную школьницу Юлию Песню из электрички на глухом перроне “85-й километр. Возле платформы нет жилых массивов и ...
E-mail: litwinenko.ai @ gmail.com   Web: http://japanesedolls.ru/   С Днем рождения Володи Ульянова поздравляю! С Днем рождения Володи Ульянова поздравляю! Читать дальше     Японские куклы хотят видеть вас! - Japanese Dolls: сайт о Японии, ...
Матильдушка pink_mathilda ! Бегемотов любят все! Реальная видеоистория о том, как "В желтой жаркой Африке, В центральной ее части, Как-то вдруг, вне графика, Случилося несчастье. Слон сказал, не разобрав: - Видно быть потопу!..- В общем так: один Жираф Носорог Влюбился в ...
Давайте примем на минуту, что жители Донбасса, Крыма - да хоть Львова страдают оттого, что их заставляют учить украинский, забывать героев ВОВ, но чтить бандеровцев и пр. Есть много людей, ИСКРЕННЕ полагающих, что так всё и есть. Как правило, эти люди полагают русских кормильцами Украины ...
После обсуждения тычкового ножа и ножа БОУИ вот вам еще вариант холодного оружия с историей. До 1940 года на вооружении Красной армии не состояло единого образца боевого ножа, однако после советско-финской войны этот недостаток был исправлен. На вооружение был принят уставной ...