Сколько точно?
ru_auto — 12.12.2010
Всем японскую машину, японской сборки, но с левым рулем, но не
Сузуки.Есть вопрос. Вот, продается Трибека. Или Трайбека. 4 года, а пробег неизвестно какой. Выглядит так, какбудто вовсе только со стапелей. 1,5 за нее норм взять?
На афтеру смотрел конечно, но интересно экспертное мнение камуны.
UPD: это Б9 и она с сеточкой на радиаторе, если это что-то изменит.
|
|
</> |
Как быстро выучить английский язык: эффективные методы 
