Сколько стоит получить от мужчин секс?

топ 100 блогов yellofjustify07.07.2021

Не могу перестать писать про мою любимку —  evo_lutio, тем более что дамочка настолько тупа, что пытаясь потроллить искренне получает троллинг в ответ, а хомячки едят и не такое.

Но небольшое отступление о деньгах. Ведь самое веселое —  считать чужие деньги! Сегодня гуриня опубликовала статистику по последнему отъему денег у терпил —  больше 3,5 млн рублей получается. Выпьем?

Если хуй больше полуметра — все ок, да? Про иллюстрации можно в прошлом посте глянуть, там шыдевры собраны
Если хуй больше полуметра — все ок, да? Про иллюстрации можно в прошлом посте глянуть, там шыдевры собраны


В 2020 году мошенники от Сбербанка получили более 400 млн рублей от одной из жертв. В среднем от разведённого мамонта они получали примерно 14 тысяч. Статистика с Сайта психоалхимика говорит нам о том, что гуру психологии ЖЖ собирает ..... 14 тысяч рублей с одного хомячка в среднем в год! Учтены только тестирования, долбоебы, переводящие ей на карту и покупающие учебники —  не в счёт. Эта сучка реально крута!

В чем же глупость? Миллионы изъятых у мух денег не могут ошибаться ж. А фишка в том, что глубокоуважаемая, многообразованная (про МФТИ кстати пиздежь, я уточняла, не было там такой) тетка Марина Комиссарова в принципе не шарит в отношениях. Даже не так —  она не шарит в отношениях между здоровыми М и Жо.

Некоторая выкладка про прекрасный мир для мужчин от Эволюции:

1. Уважаемые мужчины, бабам нужен от вас секс. Очень много секса. Гурочка даже ввела понятие «доярка» —  это страшное внутреннее желание большинства женщин. Как только женщине нравится мужчина, она стремится отдоить его. За это Эволюция ругает женщин.

2. Уважаемые мужчины, вы настолько слабы морально (согласно учению), что из вежливости трахаете женщин. Вас попросит модель —  даёте прикоснуться к эклеру (эклер —  официальный термин для мпх!), вас бомжиха попросит —  не можете же вы отказать? Все мужчины очень вежливые, достаточно сказать «пожалуйста» и дадут любой. Но будут от этого СТРАДАТ. Мужчины занимаются сексом только из жалости к женщинам —  не шучу, это тезис ебаназии.

3. Страдания, которыми душа совершенствуется. В мире жесткого психолога Люси-эволюси живут мужчины, которые всячески избегают секса, ведь бабы так навязывают, так навязывают! И женщины, которые доят и доят, а им из жалости член дают.

У меня вопросы, откуда у Эволюции есть поклонники-мужчины? откуда у Эволюции поклонники из не девственниц? откуда у неё поклонники? Ниже текст —  это способы для девочек Разбудить любовь в мальчиках. Без юмора. Наставления психологини.

Спойлер — в тексте от гуру в подобной ситуации на серьезных щщах разбирается, как Монро вылечила от импотенции. Девочки, пост для мальчиков, но хомячите за старой лесбиянкой —  вы.

"Когда мы познакомились с Дэном, я думала только о Роме.

Мы поссорились, Рома уехал с маленьким Ромочкой в Гоа и слал мне видео оттуда, как Ромочка играет с волнами, пока Рома валяется на песке с красоткой. 

Получая эти видео, я выла: «Аааа! Сууука!»

Больше всего я боялась за Ромочку, а не за Рому, хотя…

Поэтому мне было не до Дэна, когда мы познакомились, но я отметила для себя, что это очень интересный мужчина, с материальной стороны тоже.  

Признаюсь, что после знакомства я навела справки. Но с Дэном меня познакомил Никита, точнее его жена, и мне надо было понять, про кого они расскажут Роме. 

Мне хотелось, чтобы Рома испугался меня потерять. 

Дэн мне начал писать, и сразу рассказал про себя, что у него десять лет не было женщин. У него много подруг, в него многие влюбляются, он охотно обнимает и целует женщин, но секса с ними не хочет. Он ходил к психотерапевтам, искал травму, но ничего не нашел. 

Наверное я приняла это как вызов. А может быть дело было в Роме, с которым мы все время ссорились и даже дрались. У нас все было плохо в тот период, несмотря на взаимную любовь, я искала отдушину. А тут Дэн… Такой звездный и такой больной загадочной болезнью…

В переписке у нас быстро начался вирт. Переписывались мы редко, когда Ромы не было дома. 

Вирт у нас был очень странный, примерно такой.
- Я бы хотел увидеть тебя без всего.

 —  И что бы ты сделал?
- Мне кажется, я бы сделал все, чего бы ты захотела.

 Я бы захотела… М…

- Чего? 

- Не знаю, Дэн. Все так сложно, ведь у меня муж…

В общем он грузил меня своей «болезнью», а я его своим мужем.
Мы были похожи на двух засохших улиток на лопухе.
Но он все равно мне писал и было много мимими.
Я считала, что он тянется ко мне, потому что чувствует во мне какой-то выход для себя…
Потом мы встретились, через несколько месяцев переписки.
Он говорил, что хочет приехать и просто полежать со мной рядом.
- Между романтикой и дружбой, - так он говорил.
И шутил, что для моего брака он самый безопасный вариант.
Но я так не думала. Если бы Рома узнал, что я «просто полежала» со своим знакомым из Вены, он бы меня с лестницы спустил.
И все-таки я поехала к Дэну на встречу. Ехала и ругала сама себя, зачем я еду.
Дэн мне совсем не нравился как мужчина, честно, ведь я не чувствовала в нем огня.
Но жадность моя и любовь к приключениям победили.
Мы встретились прямо в отеле, в кафе, он смущался и выглядел очень привлекательно.
Мне захотелось уткнуться в его красивую теплую шею и вдыхать парфюм.
Так я и сделала.
Он позвал подняться к нему и пока мы дошли, у меня уже немного дрожали ноги, так я его хотела.
Но я была уверена, что у нас ничего не будет. Во-первых, его проблемы… во-вторых, мои…
Почему-то Дэн сразу снял рубашку. Я стала ласкать его грудь, целовала ему соски и шею.
Он не млел, скорее ему было щекотно, и он пошутил, что грудь ласкает не тот и не тому. Но я предложила поменяться ролями в следующий раз, когда он снова приедет.
И в этот момент его накрыло. Он сказал, что в следующий раз – это слишком долго, он и так каждый день мечтал обо мне.
Он схватил меня и даже стиснул.

- Ирина, - сказал он. – Ирина! 

Как я влюбила его?"

Девочки и мужики без хуя в блоге Эволюции вычисляют «как влюбила». Даже не смешно

ах да, ради шутки подыграла сегодня этой гурини —  за шесть лет всё в корне поменялось. И вот такая ебанашка зарабатывает на ваших женщинах)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хорошо помечтать сидючи на такой незамысловатой скамеечке и глядя на ленивые воды Москвы-реки. Хорошо прихватить с собой чекушечку и простую снедь на закуску, и благодать снизойдёт на тебя. ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. ...
На этой неделе Украина и Киев «отпраздновали» двухлетие второго Майдана. Праздник получился с привычным душком, уже традиционно привнеся в столицу страны ощущение вселенского дежа-вю. Ситуация с двухлетним юбилеем Майдана похожа на такое фантастическое допущение, если бы Россия отмечал ...
Я опоздала ровно на 1 минуту, не рассчитала барселонские утренние пробки. Ян уже стоял в дверях кондитерской с телефоном в руках. "А, ты наконец здесь? Пойдем-пойдем, я тебе все покажу". Наконец-то я попала внутрь - в место, где трудятся волшебники... ...
и напился рассола от неё рассол вштырил особенно сильно появилась даже крамольная идея научиться делать капустный рассол - уж больно с него благостно - и херачить его к вящему удовлетворению вычеркните меня из тру, не по сеньке ...