рейтинг блогов

Сколько же стараний надо было приложить, чтобы так себя изуродовать

топ 100 блогов vesninalj30.04.2018 Светлана Лобода стала узнаваемой после того, как засветилась в "ВИА Гра", где три красотки извивались своими точенеными фигурками на радость публике.

Однако, ей совсем не улыбалось быть одной из трех и она решила начать собственную карьеру. Она выпускает подряд несколько альбомов. Девушка она амбициозная, внешностью судьба не обидела, эротично извиваться она умеет, плюс раскрепощена и сексуальна.

Сколько же стараний надо было приложить, чтобы так себя изуродовать

Нашему зрителю ничего и не надо, привлекательная полуодетая поющая женщина... Скандал в 2008 году, когда один из участников "Фабрики звезд" Макс Барских во время исполнения песни начал себе резать вены в знак любви к Светлане Лободе, еще больше привлек к ней внимание.

В 2009 она решает покорить Евровидение, однако, выступление украинки вызвало волну критики, большинство сочло, что ее песня не соответствует формату конкурса, фактически она провалилась, заняв 12 место.

Она ведет активную творческую жизнь, участвует в различных шоу, ведет телепередачи и становится тренером на проекте "Голос . Дети" . В 2013 Лобода стала "Заслуженной артисткой Украины".

На родине ее давно полюбили, но певица всегда хотела покорить Россию. Возможно, именно для этого она основательно работала над своей внешностью.

Ее трек "Твои глаза" в 2016 был в топе всех хит-парадов на радио и в караоке-заведениях. Светлана извивалась в откровенных нарядах и выкрикивала незамысловатые слова.



Старания настойчивой украинки увенчались успехом - украинской певице Светлане Лободе в 2017 году вручили "Золотой граммофон", где ее полностью раскритиковали и назвали ее наряд "колхозом"

Сколько же стараний надо было приложить, чтобы так себя изуродовать

Но это еще не все, она стала "Женщиной года" в России.

Вот этого я никак не могу понять, как же надо было искусно влезть в нужное место, чтобы стать женщиной года в такой огромной и не лишенной талантами стране?!

Она продолжает "улучшать" свою внешность. Иногда ее называют трансвеститом: большие губы, большой нос, большие глаза - все выглядит неестественно для хрупкой девушки.

Я случайно увидела ее фото и просто пришла в ужас, как же можно было так изуродовать то, что ей дала природа, а ведь ей пока 35 лет...

Сколько же стараний надо было приложить, чтобы так себя изуродовать Сколько же стараний надо было приложить, чтобы так себя изуродовать Сколько же стараний надо было приложить, чтобы так себя изуродовать Сколько же стараний надо было приложить, чтобы так себя изуродовать Сколько же стараний надо было приложить, чтобы так себя изуродовать Сколько же стараний надо было приложить, чтобы так себя изуродовать Сколько же стараний надо было приложить, чтобы так себя изуродовать


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Его не берет ни монтажная пена, ни зелёнка! Его образ приходит по ночам к чиновникам всех мастей! Он пойдёт на выборы президента России даже в том случае, если взорвется Йеллоустоун! Так как же нам его победить? Как не допустить прихода к власти самого Дьявола!? Всё очень просто, ...
В ночь на 14-е октября, в 2.45, я родила дочку! 3180, 50, 9/9, однократное тугое обвитие, закричала сразу. "Нормальные" роды заняли около 3 часов (в 12 ночи схваток не было, тонус прошел, я собралась спать..), потому записаны как "быстрые". Тяка (она же Виктория) ...
00:24:27 Taken on October 3, 2022 Apple iPhone 7 Plus ,iPhone 7 Plus back dual camera 3.99mm f/1.8 ƒ/1.8 4.0 mm 1/4 80 Centrs, Rīga, Latvia car ...
Сын - молодец! ...
Роман Зорин трогает 3D-портрет президента России Владимира Путина в Красноярской краевой специальной библиотеке для слепых и слабовидящих в Красноярске, Россия, 15 марта 2016 года. ...