рейтинг блогов

Склонен к побегу

топ 100 блогов irek_murtazin18.02.2021 Теги: Навальный В личном деле узника «Матросской тишины» Алексея Навального нарисовали красную полосу, а на двери камеры повесили табличку  «склонен к побегу».

склонен к побегу

Дело в том, что Навального поставили «на профилактический учет как склонного к побегу».


«Ну я, конечно, начинаю смеяться. А потом, уже далеко не первый раз за последний месяц, спрашиваю: „Это шутка такая? Розыгрыш?“ А они не смеются, а дают мне бумажку на подпись», — сообщил Навальный. И добавил, что его и раньше «возили не просто конвоем, а еще и со спецназовцами в касках и с автоматами»: «Теперь, наверное, в кандалах будут». Навальный признался, что  почувствовал себя доктором Ганнибалом Лектером из фильма «Молчание ягнят».

Когда я сидел в менделеевской «десятке», у меня в личном деле в одно время  были две полосы – красная и синяя. С красной - все понятно. А синяя означает, что я, якобы, был «склонен к дезорганизации», то есть, к примеру,организации  массового неповиновения и бунта арестантов. Но мне удалось добиться отмены этих полос, завалив прокуратуру и Менделеевский райсуд заявлениями о неправомерности этих красно-синих меток.

Но мне вот интересно, с чего это Навального признали «склонным к побегу»? В администрации СИЗО решили, что Навальный сбежал из Берлина в Москву, потому и склонен?

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навальный сообщил, что его поставили на учет как склонного к побегу  РБК
  2. Навальный заявил, что его поставили на учет как склонного к побегу  РИА НОВОСТИ
  3. Навального в СИЗО поставили на учет как склонного к побегу — Meduza  Meduza
  4. Алексей Навальный сообщил, что его поставили на профилактический учет как склонного к побегу  ОВД-Инфо
  5. Навального объявили "склонным к побегу" | DW | 18.02.2021  Deutsche Welle
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Кремль назвал вмешательством требование ЕСПЧ об освобождении Навального  РБК
  2. ЕСПЧ потребовал освободить Навального. Что будет, если Россия откажется? — Meduza  Meduza
  3. Европейский суд по правам человека требует освободить Алексея Навального  Ведомости
  4. Песков назвал неправомерным требование ЕСПЧ освободить Навального  РИА НОВОСТИ
  5. "Не для целей правосудия". Почему защита считает незаконной отправку Навального в колонию  Би-би-си Русская служба
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Мосгорсуд оставил под домашним арестом брата Навального и Алехину  РБК
Архив записей в блогах:
У многих на даче, думаю, растет купена - в ее весьма характерные побеги с белыми цветами-колокольчиками. Плоды у нее ядовитые, а вот стебли вполне себе съедобные. В армянских, и не только, магазинчиках можно увидеть банки с маринованной купеной. Решили купить попробовать. Произведено ...
Впервые, увидела это блюдо под названием "Сердечная гречка" в каком-то кулинарном журнале от издательства Гастроном. Правда, там гречка была не с утиными, а с куриными сердцами. Но веселое название запомнилось. Я не большая поклонница русской кухни, Но есть позиции, которые лучше, чем в ...
Подошла статистика за март. Прошлый месяц опять стал очень хорошим для «электричек». 56% всех новых проданных автомобилей — полностью электрические. Тесла Модель 3 впереди, как по результатам месяца, так и по результатам года.  ...
Встретили знакомых тут, рассказывают как они своим скромным трудом в нашем городке заработали сыну на квартирку в Питере (140 метров), еще одну купили чтоб жить на аренду на пенсии (тоже в Питере), а одна несколько лет назад была куплена как прибавка к зп. Ах да, участок в Одном ...
Почему-то у нас "сильной женщиной" считают дуру, которая сначала долго-долго жила с мудаком, не приходя в сознание нарожала ему от двух до пяти детей погодок, регулярно огребала по полной, а потом когда ему надоело, что она сидит дома - он выпиздил ее на работу. И тут она поняла(!!!), что ...
  • Lindt3 : RT @IlyaYashin: Навальный прекрасно знал, что его объявили в розыск, но всё равно вернулся в Россию. А теперь его поставили на учет как «ск…

  • Galperin_E : RT @alexeyrossi: @NASAPersevere Привет, это Навальный! https://t.co/EvUehWhGuv

  • _VicDavis : RT @aktroitsky: Что орут эти оглашенные?Судя по ртам,это буквы «а» или «я».Значит,не «Белые розы».Варианты: 1) Караул! 2) Навальный! 3) Рас…

  • YuriDeinit : @v_tretyakov @GolosAmeriki Навальный

  • v_riotriot : RT @qropty: ⚡️ Тут в клабхаусе ребята обсуждают зигомёт ли Навальный или нет

  • SK_Moscow : RT @mariagovori: - Навальный, конечно, правильные вещи иногда говорит, но и к нему у меня много вопросов как бы... - каких? - Эмм) ну там..…

  • Woudzz_z : RT @New__Tecs: Ну что, славяне. От проекта "Навальный" мы, вроде, отбились. Какой проект следующий против нашей России?

  • EreminDD : Навальный сбегает из СИЗО be like @navalny https://t.co/cNNOkhVbgw

  • vovan515 : RT @Maxxxgordov: Никогда не гадали глядя на Сисяна, что у него в голове? Ретвит и лайк, если понавилось, также рад реплаям ;) Кстати, и…

  • BigLovePlus : @annonedomini @aloe_ve Кац - фсбшник нового типа. Яшин - фсбшник старого типа. Навальный уволился. Увольнение не одобрили.

  • SHDA2007 : НЕ РОССИЯ, А УКРАИНА И ГРУЗИЯ ПРЕДАЛИ РОССИЮ.. И НАВАЛЬНЫЙ ЭТО НЕ СМЕЛОС... https://t.co/VDyjrnTDhL через @YouTube

  • ahahoneyyy : RT @young_fighterr: Медведев когда Навальный выпустил «он вам не димон» https://t.co/wnpJIZOl8S