Скифы
npubop — 14.12.2016
Ахаха, давно так не смеялся.Помните в 2014-м кацапы разгоняли, что хунта и конкретно Яценюк спиздили у Украины золото скифов, которое продали американцам, а деньги положили себе на карман.
А вот как оно все повернулось для пиздунов кацапских:

Суд Амстердама постановил отдать коллекцию скифского золота, вывезенного из крымских музеев, Украине, передаёт РИА Новости со ссылкой на СМИ.
Отмечается, что крымские музеи намерены обжаловать соответствующее решение суда.
«Решение передать Украине вступает в силу после рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции. Апелляция будет подана», — сказала юрист Анастасия Сивицкая, представляющая интересы Крыма в этом процессе.
Коллекция скифского золота, насчитывающая около 2 тыс. артефактов, была вывезена из музеев Крыма в Амстердам на выставку «Крым: золото и секреты Чёрного моря» в феврале 2014 года. С тех пор Россия и Украина не могут решить спор, кому возвращать артефакты.
В ноябре 2014 года музеи Крыма подали иск в суд Амстердама с требованием вернуть золото скифов.
https://russian.rt.com/ussr/news/341437-peredat-skifsko%D1%83-zoloto-ukraina
Даже на припизженную рашаньюс дам ссылку, уж очень забавно они скулят, ггггг
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Техника "Семейка субличностей"
про ОСАГу давно не было
Организация и работа военно-автомобильной дороги через Ладожское озеро в период
Один из самых отдаленных отелей мира расположен на вершине, на высоте более 4 км
Ещё одна из причин, почему мы имеем сегодня очень искажённое представление о
Вечерняя Москва
Особенности жизни в стране, где работают социальные лифты и мало автомобильных
Козак-2025: "Проспал" Украину, отбыл в отставку. А теперь вернулся. Зачем?

