рейтинг блогов

Скидочные среды

топ 100 блогов nobellarezi19.04.2023 Хэллоу. Шоппинг всё жив, да и шопоголик тоже. Ничего нас не берет. Более того, мы совершенно нагло готовимся к лету.
Поэтому много скринов и прочего. Итак, что взяла:

Вот такой очень удобный, легкий скрин-праймер с крупненькой защитой, он у меня давно в косметичке повторяется, хороший.

DR.F5 Солнцезащитный Праймер-стик Airy Fit SPF50+/PA++++


Скидочные среды

Бюджетное молоко для тела, уже пробовала на солнце в том году, защищает хорошо. Текстура легкая, распределяется легко, дешево. На большое тело как раз нужен большой расход, так что цена радует. И парабенов нет, грудь можно вовлечь в процесс. На лицо тоже спокойно совершенно и хорошо.

FLORESAN Солнцезащитное молочко для загара Paradise водостойкое SPF 45+


Скидочные среды

Вот этот скраб достаточно жгучий, но супер эффективный. Настолько красивая кожа после, что можно сразу на пляж.

KHOMEY COSMETICS Антицеллюлитный кофейный скраб для тела с перцем Caution: Very HOT!


Скидочные среды

Дорогой, но многофункциональный и сильно эффективный крем с высоким СПФ и EGF. Он подходит и в пункт молодости кожи и имеет высокую степень защиты от солнца и не блестящую, достаточно средне-легкую текстуру.


DR. HEDISON Крем от загара с ЭПИДЕРМАЛЬНЫМ ФАКТОРОМ РОСТА (EGF)



Скидочные среды


Это для экстремальной защиты. Эмульсия плотная достаточно, но ложится хорошо, особенного блеска нет. Защита бронебойная на самом деле.

URIAGE Барьесан 100 эмульсия SPF 50+ для экстремальной защиты


Скидочные среды

И опять же уже опробованное в деле молочко без парабенов (грудь снова с нами) по хорошей цене для большого тела, подчеркивающее красоту загара и продлевающее его жизнь.

FITO КОСМЕТИК Увлажняющее молочко для продления загара


Скидочные среды

Коды для Летуаля такие

Скидочные среды

Скидочные среды


В Яблоке промокод ПШИК - 15% на покупку парфюма от 5000 руб. Жмите и идите в раздел.

Скидочные среды

И промокод БЕРУ - 10% на покупки от 3000 руб. Тут просто идите.

На Маркете прелестные скидки на Bioderma

Скидочные среды

Промокод DACHA500 - скидка 500 рублей на покупки от 5000. Надо этот промокод пытаться тыкать всюду, потому что подборка для "дачи" там весьма условная, даже Sanosan есть, о другом уж не говорю.

Скидочные среды

Промокод IKEA10 - 10% на икеевскую посуду

Скидочные среды

И вот пока очень хорошо скинулся наилегчайший гелево-кремовый скрин с 50 СПФ - матирует даже.

Eucerin гель Sun Protection Oil Control Dry touch для жирной и склонной к акне кожи SPF 50

Скидочные среды

У корейцев до 40% на NextBeau

Скидочные среды Скидочные среды


Сбермегамаркет всё еще предлагает заманчивый скидочный код

Скидочные среды Скидочные среды

У Каудаль 25% на всё.

Скидочные среды

Тут замечательная цена на вполне приемлемый молодильник, получается совсем бюджетно. Это называется - кто хотел, но не мог.

Массажер роликовый для лица с вибрацией и ионофорезом m809 Gezatone

Скидочные среды


На хербе 20% на хер, скин энд нэйлз.

Скидочные среды

В этой связи я предлагаю вам обратить внимание на пост про удержание волос на месте.

Людям, которым в данный момент недоступен херб, предлагаю обратить взор на замещающий пост.

Далее скидка 20% на мёд и подсластители

Скидочные среды

И очень хорошая скидка на PQQ, хороший нынче у нас такой

Скидочные среды

А про него я себя же процитирую, чтобы вам далеко не ходить (нет, это не культ личности, перестаньте):

Скидочные среды

"Это митохондрии млекопитающего. Митохондрии, то есть органоиды, обеспечивающие нам клеточное дыхание.
Каждый, буквально каждый органоид ценен, очень ценен для того самого млекопитающего. Износ организма и смерть напрямую связаны с износом митохондрий. Парадокс и жизненная драма митохондрий заключаются в том, что они одновременно являются и источником и мишенью активных форм кислорода. А старение и износ организма в целом происходит именно из-за макромолекулярных повреждений от реакций с участием этих самых активных форм кислорода.
Ученые бьются над решением этой проблемы, потому что, как только они ее решат, человек будет жить лет 200 как минимум, пока не умрет от рака, но это уже тема для отдельного разговора.
Ну а пока ученые бьются и бьются, мы можем воспользоваться побочными продуктами их битв. Например, пирролохинолинохиноном. История рождения этого белка была очень долгой и нудной, белок оказался жутко полезным и совершенно безвредным для организма человека, да вот только в продлении жизни митохондрий он большой роли не сыграл. Они всё равно умирали в положенный срок, но... а теперь внимание - умирали без видимых деформаций, то есть молодыми!
Если кратко и понятно, то это кофермент в окислительно-восстановительных реакциях в организме человека. Активнее всего восстановительные реакции замечены на печени при метаболизме алкоголя (это алкоголикам на заметку, если быть у меня во френдах, то цирроз можно и не заработать). Так что закладываем первый кирпич к зданию "Склеп старушек с внешностью девиц", с табличками "мумии руками не трогать!", который будут посещать наши потомки."

Боже мой, совсем забыла, Вазген просил передать свой код на скидку в 5% FPB6492

Приятного шоппинга!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Узнал новое слово из баянной, но оттого не менее эпичной ветки обсуждений темы Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь право называться Мужчиной? из блога " Хочу замуж ". Только не спрашивайте, как я там оказался, я не выдаю своих иформаторов! Я сам, впрочем, как и ...
ИЗ ДНЕВНИКА НИКОЛАЯ II ЗА 1909 ГОД. «24-го октября. Суббота. Утром надел рубашку 16-го Стр[елкового] полка и полное походное снаряжение и отправился по Ливадии и Ореанде. Вернулся через час и сорок минут довольный испытанием, но мокрый насквозь...» Русский солдат, носящий форму и ...
 Фильм ценен тем, что снят французами, никто не обвинит его в ангажированности. Тем ни менее, они  поймали всех  америкосов на непосредственном вмешательстве во внутриние дела других стран и на непосредственной организации оранжевых ...
Этот пост - своего рода признание в любви к Мосблогу и его людям. Прошу не судить строго за качество фото, а еще за то, что многих замечательных людей на этих фото нет. А еще все любят подарки. На второй день рождения Мосблога я получила их много и тоже покажу :) И конечно, признание ...
Японец Хавьер Санчес разработал голосовой переводчик, который переводит с кошачьего языка. Работа над приложением MeowTalk, которое, кстати, доступно на iOS и Android, заняла у него 5 месяцев. Разработчик считает, что ПО поможет держать постоянную связь с питомцем, которая очень важна. ...