рейтинг блогов

Sketch flash mob 2017: Результаты по теме "Руки и кольца", Nr. 149

топ 100 блогов conjure26.02.2017 Итак, прошла четвёртая неделя проекта "Рисовальный флешмоб 2017" (Sketch Falsh Mob) по теме "Руки и кольца".

Тема "Перьев" на третей неделе "Рисовального флешмоба" была достаточно простой и вдохновляющей. Удивительно, насколько разнообразными, воздушными и прекрасными были работы участников! Тема рук и колец должна была обратить ваше внимание на анатомию и "геометрию" форм. Задумывались ли вы над тем, сколько общего в рисунках рук и кольц? Насколько легко или тяжело было их рисовать? Показываем результаты? (Напомню, что работы лучше показывать в верхних комментариях - комментариях первого уровня, чтобы они не затерялись в ветках переписок).

Тема следующей недели будет яркой и ароматной - лимоны. Результаты будем показывать в собирательном посте утром 05.03.2017 или ежедневно в своих блогах и в Инстаграме. (Условия участия в проекте можно прочесть на сайте: Sketch Falsh Mob) Как обычно тему можно обыграть по-разному, дополнить композиционно другими объектами или взглянуть под совершенно другим углом.

У меня получилось вот так. А что у вас?
Sketch flash mob 2017: Результаты по теме Руки и кольца, Nr. 149 Hands and rings


На рисунок слева не смотрите - это просто как иллюстрация к процессу, а не рисунок для флешмоба, и рисовалась по учебнику анатомии. А вот колечки справа рисованы с натуры.
Sketch flash mob 2017: Результаты по теме Руки и кольца, Nr. 149 Hands and rings

Эти руки рисовались со скульптуры во французском Мартиге, недалеко от котрого я сейчас временно обитаю на пленэре. Рисовать скульптуры особенно интересно, потому что настоящих рук у них не бывает, а только стилизованные.

Sketch flash mob 2017: Результаты по теме Руки и кольца, Nr. 149

Sketch flash mob 2017: Результаты по теме Руки и кольца, Nr. 149




..........................................
- Предыдущие Рисовальные флешмобы sketch flash mob.
- Хештеги в Инстаграме: #sketchflashmob и #sketchflashmob2017
- Официальный сайт проекта: Sketch Falsh Mob

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Лукашенковская «социально-ориентированная» экономика за 17 лет привела белорусов к нищенскому существованию даже по меркам СНГ. Об этом ярко свидетельствует сухая статистика ...
В начале недели, в понедельник на работе я почувствовала неладное. Все дети пришли позаниматые. Неиграющие дети вдруг заиграли. Ученики от 6 до 12 лет, не выполняющие домашек и приходящие обычно на урок как чистый лист, вдруг выучили ноты, кое-кто даже наизусть пару тактов запомнил, ...
Кажется, режим "белки в колесе" потихоньку завершается )) Всем доброй пятницы и мирного настроения! ...
 Опять-таки, напомню, что результаты неполные: это данные по 211 округам из 225. ...
Вот интервью с Шлосбергом. Шлосберг мне нравится, как же он может не нравиться. Он смел, умён и хотел бы, чтобы Россия стала нормальной страной, из которой не захочется уезжать. Но – На сегодняшний день в России мне отсюда, извне, видны только два «нормальных» политика: Шлосберг и ...