скажете, нет?)))

топ 100 блогов imzuff31.10.2010 зачем люди встречаются? нет, не так. зачем люди встречаются, если уже вскоре расстаются? нет, тоже не то.
короче, мне непонятна позиция людей (прикинусь дурой) которые встречаются, а после расставания начинают резко ненавидеть друг друга и поливать друг друга грязью, причем обязательно (повторюсь, обязательно!) прилюдно.  зачем? 
ну были у вас какие-то чувства, предположим. ну поссорились, да, бывает. расстались, все. ну нахуй всему свету орать какой мой бывший - долбоеб или какая моя бывшая - шлюха? позже, судя по тем же обзываниям и скандалам, выяснится, что:
1) или, мразь ты эдакая, я на тебя столько времени угробил(а) какое же ты говно! а я тебя, наивная(ый) так любил(а) , так любил(а) !
или
2) да я тебя никогда и не любил(а), дался мне вообще такой кусок дерьма как ты! я с тобой вообще уже давно хотел(а) разойтись.

что это - слабость? тупость? глупость? идиотизм это. если ты был с человеком, прощаясь с ним - умей достойно проводить. нехуй сопли лить или на всю ивановскую заявлять о своем ГОРЕ. 
но  больше всего меня убивают пафосные статусы типа
"...после тебя я стал циничнее и мудрее, детка."
"... в том что я временна я убедилась в пять лет, но с тем что я временна для тебя... "

бляяяяяяяяяяяяяяяяять да что за бред?))) начинаются активные изменения страницы вконтакте - убрал(а) сп, написал (ОБЯЗАТЕЛЬНО) псевдо-пафосно-печальный статус, можно даже выложить фотки с рыдающим ебалом, можно удалить все альбомы в контакте с радостными рожами, все, траур, блять, пиздец, товарищи.
после подобных процедур есть три варианта - или пойти и нажраться с друзяшками, или сидеть, смотреть Сумерки и реветь в подушку, или еще че-нибудь. а, сидеть в контакте, например.
короче, вы все- ебанутые. я не собираюсь читать тут никому морали, этические нормы и филосовские домыслы. я просто выговорилась, с ошибками, с матом, с идиотскими междометиями и прочей фигней. 
отчего это все? да потому что ебанутые дебилы.

остановите Землю, я сойду. 

Оставить комментарий

Популярные посты:
Архив записей в блогах:
В общем и целом. Переезжаю в Санкт-Петербург, он же Петроград, он же Ленинград. Надолго. Минимум на полгода. Возможно вообще навсегда. Если что, зачем, кому, почему - в ...
...
Я тоже считаю своим долгом отчитаться))) Была там всего 2 часа,но,честно говоря,устала ужасно.От шума,от людей.ОЧЕНЬ много людей! Фотоаппарат забыла дома,к сожалению,поэтому фото не будет,точнее будет только фото покупок) Ни за чем конкретным я не ...
Одна девочка была настолько глупая, что за обедом сожрала полбанки табаско и гору креветочных чипсов, а на следующий день скорая увезла ее в больничку. Последний раз я была в больнице 10 лет назад с тем же диагнозом - острый пиелонефрит. Правда тогда мне пришлось проваляться две недели, а ...
Собственно говоря, внезапно. Вчера вечером собрался ехать с работы домой. Тыкаю в кнопку Старт, приборка моргает всеми лампочками, гнусно пищит и выдает кучу ошибок от "проверь двигатель" до "неисправность стояночного тормоза". Запуска не происходит. При этом головной свет и все лампочки ...