СК-нуляшки.

топ 100 блогов yurayakunin24.05.2013 Очень интересная и поучительная статья, мне попалась сегодня (авторы внизу),
Меня каждодневно отфренживают от 5 до 17 (было и такое) блоггеров, чей СК<10. Мне очень было интересно выяснить, чем это вызвано, мне ответили - чищу свой блог от мусора (видите ли он настоящий блоггер с железными яйцами, а ТОП-овые блоггеры, так фигня на постном масле. Я пытался как-то одному объяснить, что к чему - куда там - прямо по Баркову - Не дам я малому...,  марать мне чистую ....!
Они не понимают, что наличие топовых взаимных френдов, дает возможность увидеть его блог во френдленте и может кто-то и заметит "гениальный" бложек, зайдет, почитает и другим расскажет.

Больше всего меня веселит фраза, что я вас не френдил и откуда вы взялись у меня - не знаю. Френдил сучонок, френдил! Не я же твоей рукой водил, когда ты меня во всяких френд-марафонах зафренживал, а потом обидевшись или позавидовав, начинает  брызгать желчь - называть всех ТОПо-дрочерами и "вбивать гвозди себе в голову, что бы ТОПовый блоггер поломал свой машинку".
Мне вы вреда не приносите, так как меня раза в три больше зафренживают, чем отфренживают, да и я когда меня из взаимных удаляют - сам не удаляю, просто пишу в памятке "Расфренд" и все больше никогда этот блоггер не попадет ко мне во взаимные, а то и вовсе - баню.
Хорошо, что появилась наконец такая статейка. Теперь все надутые индюки с нулевым СК поймут, что если они надеялись поднять свой рейтинг, то теперь им - дрочить и дрочить!

Есть конечно небольшая часть нормальных, адекватных блоггеров, которые живут своим мирком. Когда они меня отфренживают, то обязательно пишут причину, я их понимаю и "Расфренд" им не пишу, ну у них блог чисто по вязанию и я им как собаке седло, Так зачем на них обижаться, если они не хотят видеть в своей френденте мои посты, далекие от вышивок гладью.

Якунин Юра -

Оригинал взят у СК-нуляшки.natura_andrey
Оригинал взят у СК-нуляшки.biboroda в Дружба в ЖЖ...

Сегодня и вчера занялся пересмотром списка друзей, предложением принять меня во взаимные друзья. Вот тут и началось выяснение отношений, нашёл пару "интересных" групп где беседуют на определённом сленге, ко всем новичкам с большой осторожностью относятся, всё там под замком и каждое ваше  сообщение фильтруется. Понял что это мне неинтересно, пусть играют в партизанов сами.
Ещё что стало понятно что многие и не смотрят кто их добавил в друзья, или считают что они настолько уважаемы что не обязательно отвечать взаимной дружбой. Так что советую проводить ревизию на этом фронте, узнаете много чего интересного.
Ну и дальше уже решение за вами, можем заглянуть в недавнее прошлое как там решались вопросы дружбы ....

СК-нуляшки.

Вчера был на 1280 месте с СК 175 - почистил френд-лист от "мертвяков" и стал 3 500 000....просто ппц ((



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:02

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
(Чёрт Иваныч Сотона ) Для моих питерских (и не питерских) друзей. Очень своеобразная и самобытная группа. Не сразу распробовал - честно скажу! :) Чумовой кукольный мульт с замечательной музыкой и лирикой. Давненько я таких добротных и стильных клипов не видел. Одна из первых пе ...
Вымогатель занял удобную позицию и ищет слабое звено среди участников застолья. Его черный нос постоянно выныривает из-под стола в разных местах... - Культурные собаки себя так не ведут, - объясняю я Велке – К тому же тебя только что покормили... - Ну, и ладно. Очень нужен мне ...
                                                                  Последняя капля. ТЕКСТ ...
Танкисты, пока вы тут бла бла бля.... "Теперь игроки могут в считанные минуты подобрать авиабилеты и забронировать отель в любой точке Земли. Вам доступна огромная база туристических предложений по конкурентным рыночным ценам. Но самое главное — за каждое путешествие начисляется приятн ...
Для тех кто не понял, обратите внимание на кнопку дел и вкл/выкл ...