Sizer application

топ 100 блогов apple_russia04.05.2011
Сегодня мы согласовали данный пост с администрацией сообщества Sizer application [info]apple_russia и готовы презентовать новое приложение для Apple iPhone Sizer.

Sizer application Sizer iPhone App Приложение Sizer — это новое приложение от интерактивного агентства «Мануфактура», которое было создано для того, что бы помочь  вам подобрать нужный размер одежды в США, Европе, Великобритании, Японии или России. Достаточно измерить параметры вашего тела или знать один из размеров — программа подскажет остальное. Поездка в другую страну, покупка через интернет-магазин, сюрприз любимой станут проще, когда все размеры у вас под рукой.

Благодаря этому приложению вам не придется пытаться запомнить размеры одежды членов вашей семьи, друзей или просто ваших близких людей, достаточно один раз внести информацию в приложение и эта информация всегда с вами!

Приложение переведено на основные мировые языки, оно доступно на русском, арабском, китайском, английском, французском, немецком, венгерском, итальянском, японском, корейском, польском, португальском, испанском, украинском и финском языках.

Скриншоты iPhone.

Sizer application Sizer application Sizer application Sizer application

Открыть в iTunes Открыть в iTunes

Открыть сайт Открыть на сайте




Для подписчиков сообщества Sizer application [info]apple_russia предлагаем некоторое количество промо-кодов на замечательное приложение Sizer.

Чтобы получить промо-код достаточно:
— Выразить свое желание получить промо-код в комментариях к этому топику.
Первые 15 человек, выразившие подобным образом желание — получат промо-код ответом на свой комментарий или личным сообщением!

Внимание, акция!
Первые 25 человек, оставившие отзыв в ★★★★★ с сопроводительным текстом в Apple AppStore получат промо-коды от приложения Timenotes!
Для получения промо-кода приложения Timenotes необходимо:

— Оставить отзыв ★★★★★ с сопроводительным текстом в Apple AppStore на страничке приложения Sizer.
— Оставить комментарий к этому топику Apple AppStore, указав магазин, в котором был оставлен комментарий, свое имя и nickname.
— Далее вы получите ответом на этот комментарий промо-код от замечательного приложения
Timenotes!

За обновлениями приложения и специальными акциями следите в твиттере:
Sizer в твиттере SizerApp

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 А вчера Ненька доказала истину : "Если - дурак , то надолго !" Сборище долбое...ов , именуемое Радой вылазит из шкуры , чтоб только доказать своим хозяевам лояльность . Каждый старается друг другу на горб залезть , чтоб только Гегемон его заметил и по загривку потрепал.. Вот и ...
Синхронные и, главное, однотипные происшествия с тремя трубами Северного потока-2, а затем и Северного потока, видимо, вызваны и однотипной для всех трех происшествий причиной. Падение давления в трубах означает утечку газа, утечка газа может быть вызвана либо отбором газа на любой ...
21 декабря в Национальном центре управления обороной состоялось (под руководством верховного главнокомандующего Владимира Путина) расширенное заседание коллегии Министерства обороны Российской Федерации . Помимо руководящего состава ВС и представителей органов государственной ...
На выходных поехал в деревню. Занимался всяким хозбытом, пилил деревья и тд. Собирался уже уезжать, как вдруг пришла Кошка. Для которой я осенью делал кормушку. Кормушку сожрали собаки. И раскидали куски пластмассы по огороду. А Кошка упитанная, где-то харчевалась зимой наверное. ...
На днях у меня был юбилей - 4 месяца без секса. При живом муже. Ладно, по порядку. Мы женаты 4 года, первые два года секс был потрясающий, потом быт, работа, стресс, секс стал всё реже и реже, и то по моей инициативе. Пока совсем не пропал. Тогда я ...