Сыворотка для роста ресниц InstaNatural и масло для тела Monoi Tiare Tahiti

топ 100 блогов iherbfans07.08.2017 Сыворотка для роста ресниц InstaNatural и масло для тела Monoi Tiare Tahiti
Всем привет!
Я покупаю на iherb уже лет 8-9. Сообщество читала тоже довольно давно, потом подписалась, но сама отзывов никогда не писала. Не писала потому, что мне казалось, что если уж писать, то только про “вау!”. А “вау-эффектов”, честно сказать, у меня особо не бывало) Хотя перепробованы почти все популярные бренды - от Derma E до JJB и корейцев.
Из того, что заказываю постоянно: черное мыло Nubian Heritage и дезик Real Purity. Но про эти продукты уже столько написано, что особо не вижу смысла.
И после долгой прилюдии - что же сподвигло меня написать свой первый отзыв? А то, что произошла довольно забавная ситуация.
В общем, пришла мне очередная посылка, в которой, помимо прочего, была сыворотка для роста ресниц от InstaNatural. Вот она:

InstaNatural, Eyelash Enhancing Serum


(тут я надеюсь, мне удалось прикрепить свой код. Потому что много об этом читала, но ни разу не делала))

Сыворотка для роста ресниц InstaNatural и масло для тела Monoi Tiare Tahiti

И ровно когда я получила посылку с сывороткой, я умудрилась повредить роговицу на правом глазу. Глаз болел, рыдал и краснел. Врач прописал кучу капель, мазь и не раздражать глаз. Естественно, использовать новые продукты в непосредственной близости от страдающего глаза я не стала. Но попробовать сыворотку очень уж хотелось. Поэтому я стала мазать её на ресницы левого глаза и на брови. И вот тут-то и случилось то самое “до и после”)
Буквально спустя неделю я на самом деле заметила, что ресницы на левом и правом глазу выглядят по-разному! У меня не сказать, что редкие, но не особо длинные прямые ресницы. Не буду писать, что внезапно ресницы на левом глазу стали длинными, густыми и чёрными. Нет. Но! Они на самом деле стали выглядеть объемнее и что самое странное для меня - как будто немного подкрученными вверх! Я не понимаю, как это возможно, но благодаря ситуации с больным глазом, разницу можно было увидеть очень наглядно!
Единственное, производитель пишет, что если дать сыворотке высохнуть, её можно использовать под макияж. Не знаю, у меня тушь на неё нормально не ложится. Поэтому на брови использую дважды в день, на ресницы - только вечером, либо когда не собираюсь красить ресницы.
В общем сыворотку рекомендую. Опахала у вас не вырастут и эффекта накладных ресниц вы не увидите, но средство реально работает. И работает хорошо.


Второе средство решила описать за компанию - раз уж взялась)
Это кокосовое масло для тела с ароматом в ванили

Monoi Tiare Tahiti



Сыворотка для роста ресниц InstaNatural и масло для тела Monoi Tiare Tahiti
Если коротко - не особо примечательный середнячок. Немного увлажняет, немного питает. Для меня не достаточно.
Аромат тоже так себе. Ваниль, но какая-то кисловатая. Мне лично не очень похоже на кондитерскую ваниль. Запах быстро выветривается, на теле не остаётся. В данном случае, наверное, это плюс. Впитывается достаточно быстро. В общем на один раз нормально. Второй раз точно не закажу.
Из средств для тела у меня есть другой фаворит, который заказала повторно. Там ну почти “вау”) Постараюсь написать о нём в следующий раз, если не заленюсь.

Ну и если вы дочитали до конца, у меня ещё вопрос) Хочу заказать какой-нибудь крем для рук. Расскажите, какие вам прям очень понравились. Руки сохнут довольно сильно, но не до трещин. Пробовала Nubian, Derma E, Weleda, Madre Labs. Может, кто-то пробовал лосьоны для рук Out of Africa? Если да, как вам?
Спасибо за внимание! Надеюсь, я всё правильно оформила.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как говорил дедушка Дарвин, в природе побеждает не самый сильный, а самый приспособленный. Так и на рынке: выигрывает не самый качественный и не самый дешёвый товар, а самый приспособленный к рынку. Корпорациям нет смысла вкладывать все ресурсы в качество: если их товары будут работать ...
МОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. Украинский теплоход "Генерал Ватутин", который был продан новому владельцу и отправился в Россию, прошел пограничный контроль, сообщил ТАСС пресс-секретарь Росморречфлота Алексей Кравченко. "Теплоход "Генерал Ватутин" прошел пограничный контроль. Через 40 минут ...
Сейчас стало модно по косточкам разбирать старые советские фильмы. Современные блогеры так глубоко копают, находят в них такие тонкие и глубокие смыслы, что авторы этих фильмов, если они до сих пор живы и читают это- наверняка диву даются, что они такое, сами того даже не подозревая , ...
Порой завидно, что это придумал не ты ) Слушал поэта в цикле "Линия жизни", не запомнил фамилию, что-то на "Г". И вспомнил стихи: я эл ю бэ эл ю тэ е бэ я. Ну вот же. Это стихи. Говорил поэту, глядя в телевизор. я эл ю бэ эл ю тэ е бэ я. клип конечно аховый, но не ставить же ...
Ровно 10 лет назад умер Борис Николаевич Ельцин, первый президент России, ее основатель и демиург. Истинный патриот России ...