ситуасьон локаль

топ 100 блогов leolion_120.01.2021 Теги: Навальный Граждане, это невозможно., что я читаю во френдленте и окрест.

Да не будет Навальный президентом никогда, и жена его не будет, это даже смешно и нелепо обсуждать.
По простой причине.

Потому, что он чужой. Он уже так воспринимается большинством населения. Из тех, кто вообще в курсе, кто это такой, потому что на большей части страны это какой-то бузотер для московских бездельников.
Та часть населения просто не знает, сколько стоят сумки Юлии Навальной, потому они не задаются вопросом о том, а где не работающая женщина, жена борца с коррупцией, их берет. Это как раз для них значения не имеет, для меня - имеет и очевидное, а для них - нет. И отдых в компании омаров - тоже. Шуваловы-Нарышкины так тоже делают, так что тут это слияние до степени неотличимости, разницы нет, и как только кто-то из них дорывается, мы в любом случае платим больше.
То есть, даже к коррупции антикоррупционеров тут все привыкли, и даже внимания не обратят. Как и на сроки, вон вам Фургал, пробы негде ставить, а население выходит как за своего.

Потому, что он хотя и урка, а свой. Это очень печально, что выходят за урку, но факт в том, что прежде всего выходят за своего. То есть, люди с этой фигурой в местоимении "мы" противоречия не усмотрят, даже если они приличные домохозяйки, в жизни ни на кого руку не поднявшие, и голоса не повышавшие, и даже зернышка не укравшие.

Но глаз лечить в Испании, отравление - в Германии, расследовать с помощью английской разведки (та часть, которая знает слово Беллингкат, определяет его именно так), а главное - навлекать оттуда сюда санкции из-за себя, любимого.....ну, ребята, не надо быть политическим аналитиком, чтобы понимать, что это не взлетит, что тут уже ни делай.
Или эту часть надо было как-то тише и не с такой помпой, чтобы тянуть за эти уши, или уже смириться с тем, что явное одобрение Навального тем же самым внешним миром, который на страну наложил со всех сторон (не сказать еще хужей) за Крым и сделал ее своим внешним врагом номер 1, имеет последствия для вовнутрь.
И последствия эти политически похоронные, даже если миллион Гозманов встанут как один и прокричат "Навальный - президент, весь мир признал".

Мир признал, а страна не признает, и нужно и умом, и сердцем, и физически жить в какой-то другой стране, чтобы этого не понимать.

Так что мир как-то перетопчется, с Гуайдой перетоптался, перетопчется и здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
принцесса Астрид и принц Лоренц объявили, что их дочь, бельгийская принцесса Мария Лаура помолвлена с Уильямом Айви. Мария Лаура аналитик в секторе изменения климата, она племянница короля Филиппа.Свадьба состоится во второй половине 2022 года. Уильям Исви, жених бельгийской ...
Не смогла пройти мимо такой красоты. Такая интересная подушка вяжется легко, а выглядит очень эффектно. Все, что вам нужно — это связать прямоугольник узором «зигзаг», а потом сшить его, ...
В Волгоград я специально вез сквозь Урюпинск белую рубашку, и неважно, что она сильно помялась в пути. Тут важно почтение к городу-герою. На некоторых фото я как лорд Байрон прямо. А на последней ко мне подходил сфотографироваться Криштиано ...
"Иван Васильевич меняет профессию"...ещё один из "новогодних" фильмов. Нет, сам фильм не на тему Нового Года, совсем не о новогоднем празднике. Однако, уверен что его покажут в дни новогодних праздников. Это уже стало новогодней традицией. Хотя сам фильм уже не один десяток раз ...
"Скучаю..." - последняя sms-ка в моем телефоне. Эта, которую я отправила своему ...
  • VeneraShakirova : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Навальный уверенно движется к статье 275 УК РФ «Государственная измена». Он все больше и больше раскрывает свои прямые…

  • CaptainKryk : RT @v_milov: Школьники из Ясенево мне пишут, что в школах на уроках им начали промывку мозгов "какой Навальный плохой". Конкретно школа 169…

  • Lija78129180 : RT @ars_ves: Как то страшновато за @navalny Наезд на Путина мощнейший получился. А Навальный то у него в заложниках в камере сидит. Еди…

  • alexxcherkashin : RT @teamnavalnykrsk: 23 января, 14:00, сбор на Красной площади и шествие по центру города. Алексей Навальный всегда борется за наши права.…

  • wewere18larry : еще одно видео про навального в моем тиктоке и я удаляю его нахуй ВО ПЕРВЫХ во первых блять ГДЕ МОИ СУПЕРНАТУРАЛЫ в… https://t.co/NuimmwAbtj

  • RinatKhismatul3 : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Подавший к Навальному многомиллионные иски Евгений Пригожин предложил лишить его российского гражданства "Пусть Навал…

  • rred_riot : Навальный выглядит как миссия.... (я не могла этого сказать)...

  • Lija78129180 : RT @teamnavalny_spb: Навальный призвал нас не бояться. И мы не боимся. 23 января сбор на Сенатской площади в 14:00. Оттуда мы начинаем ми…

  • SlowDeathMusic : RT @Kira_Yarmysh: В изолятор, где сидит Навальный, перестали принимать письма для заключенных — Meduza https://t.co/l8F53B02yQ

  • molotiribentrop : БЫЛ НАВАЛЬНЫЙ-СТАЛ ВИРТУАЛЬНЫЙ! https://t.co/klD1LiQKqW

  • ivsn2 : RT @vladimiripad: Изолятор, где содержится Алексей Навальный, по техническим причинам, перестал принимать письма для заключенны. Задолбала…

  • AnderFer4 : @YktaTakoi @MentallySad13 @mosrevizor5 @usapronova Горбачев был прекрасным лидером для запада, а Ельцин так вообще… https://t.co/w9lj2IknJr

  • zzerror1 : Для моих прав Навальный сделал ровным счётом ничего, лол. Это же не политик, а блоггер.

  • IgorPotekhin : @Rhododendren_1 @sasKenigsberg Практически Навальный, за раскрытие механизма путинской коррупции