Ситуация у знакомых

топ 100 блогов man_woman25.01.2012 Ситуация у знакомых.
Женаты уже 6,5 лет, на третьем году брака родилась дочь. Жена работала, имела приданное. Муж загулял еще во время беременности, дескать у него есть потребности, есть желания и все такое.

4 года назад муж попал в аварию вместе с любовницей. Она отделалась мелочевкой, он получил серьезные травмы, стал инвалидом.

Жена разменяла СВОЮ 4-комнатную квартиру на двушку с доплатой, сменила хорошую машину на мусорник, сняла СВОИ накопления(ребенку предназначались), собачилась со страховыми. Все вливала в лечение мужа. Занималась очень активно, тратя на это почти все время и силы.В итоге из лежачего положения он смог пересесть в коляску. Есть еще шансы на улучшение.

Недавно жена завела любовника. Про это узнал свекр, со свекрой. Они кстати особо не помогали, даже в бытовом плане, даже со внучкой. Рассказали сыну.

Он весь в гневе какая она "сука неблагодарная"(с) подает на развод, раздел квартиры, на содержание.

Жена пробовала поговорить, извинится, объясниться, дескать она тоже человек со своими желаниями и слабостями, потребностями. Выяснилось что она эгоистка, блядь и тварь неблагодарная. Она в итоге согласилась на развод.

Почти все знакомые мужики, кто полностью в курсе о ситуации, осуждают её, дескать не имела права, должна была только для мужа жить. Не права целиком и полностью, нет ей прощения.

Вот действительно так? Нет прощения, не заслужила? Мужчинам можно, а женщинам нет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                                        ...
Продаю любимый Фокус. Покупал (в эксплуатации) у дилера в апреле 2010. Комплектация GHIA. 2.0 АКПП Работа-дом (15 км в день) - Пробег 45 т. честный, подтверждается ...
Чтобы утащить музыку к себе жмём золотой плюс или идём на сайт ...
Сегодня был какой-то очень суетной день. Утро началось с того, что я обнаружила одного из наших кроликов мертвым. Я не хотела об этом писать, потому что не знаю нужно ли вообще делиться такими новостями. Но раз уж начала рассказывать о сегодняшнем дне, то наверное об этом тоже нужно упомя ...
Впала в детство немного :) Личико у Снегурки подгуляло, да и пропорции несколько нарушены, но так уж получилось. К тому же начинала лепить засветло, но уж больно рано темнеет ...