рейтинг блогов

Сисян заехал в Петушинскую зону

топ 100 блогов sntdpni02.03.2021 Сисян заехал в Петушинскую зону

- ИК №2 Владимирской области Петушинского района.
В эту зону последнее время загоняют на исправление уголовников с закосами на политику - тут сидел чепушенец Котов, вполне нормальный чел Дёмушкин, и прочие бедолаги.
Все они в один голос твердят, что в этой зоне никого не избивают, но режим - ебически-жесток и направлен на ломку людей :

1. Никаких неофициальных связей с внешнем миром - мобилу, или хотя бы звонок по мобиле организовать невозможно. Совсем. Ни за какие деньги - никак, никогда и нигде.
Никакого инета.
Перебросов нет.
Даже голубиная почта отсутствует.
Общение с волей только эпистолярно (все письма, входящие\исходящие - перлюстируются), звонки по стационарному телефону (ограниченное к-во) - прослушиваются.
2. Осужденных принуждают четко, исчерпывающе и беспрекословно исполнять ВСЕ требования режима содержания. Не больше. Но и не меньше, что вызывает в душах воспитуемых ад и израиль.
3. Поддержание режима "на местах" осуществляется местным активом : в особо-режимном отряде, куда совершенно-точно будет зачислен Сисяныч, активистов более трети состава, что полностью исключает нарушения режима содержания осужденными отряда. Многие не понимают, но это - реально тяжело.
Но в этом неусыпном надзоре есть и позитив : никто на Сисяна не нападёт с заточкой, не попытается его содомировать, не проиграет его в карты, не изобьёт зверски, не кинет с 2 метров жопой об пол, да что там говорить - Лёха даже суициднуться не сможет, ему просто не дадут этого сделать!

Вот, теперь я спокоен - Сисян попал в нужное место!

Если что, все эти ноющие про "режим направлен на ломку людей" просто никогда от мамкиной сиськи не отрывались и, конечно, в своё время откосили от армии, поэтому НОРМАЛЬНЫЙ, "уставной" режим содержания их, преступников, кажется им жутким и "ломающим".

Слуш, котятки, зона не курорт, а наказание за ваши преступления-злодейства, на зоне и не должно быть комфортно по-определению! Хотите на курорт - не совершайте преступлений, а попались - честно отбывайте свой срок, а потом можно и на курорт. Если к моменту окончания срока будете живы и здоровы. Всё просто.
Если что, срок в 2.5 года - фигня, как говорят ЗК : "на одной ноге простоять можно", даже если зона красная. Вона, Эдик Лимонов в возрасте 60 лет на такой же красной зоне отбывал, и ничего, не сдох, только крепче духом стал!

Прикольно будет посмотреть на поведение Сисяна - он, если достанет духа, может в ШИЗО\БУР закрыться, и в зону не подниматься, ну а там - отрицалово, голодовки, вскрывашки, отказ от работы, и прочее "свободу Анжеле Дэвис!"
Посмотрим, насколько этот кусок говнища стоек - отбывать заключение в ярко-красной зоне это не в ветеранов плевать и орать за доллары Госдепа "Мы здесь власть!", гыгыгыгы!

PS. А знаете что больше всего бесит в "уставных" армии и зоне? Вот не поверите, но это отсутствие возможности остаться одному. Вообще. Даже в сортире всегда торчит кто-то еще. Тебе, Сисяныч, будет тяжело...

Продолжаю наблюдение...

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава МЧС Сергей Шойгу отстранил от работы своего водителя, после того как в интернете было опубликовано видео, на котором тот угрожает выстрелить в голову другому водителю, не пропустившему его на МКАД. Праааавильное ...
...Уже полтора тысячелетия стоит на одной из площадей Дели железная колонна высотой 8 метров, диаметром 65 сантиметров, весом 6,5 тонн. И, несмотря на жаркий и влажный климат Индии, на ней нет ни единого ржавого пятнышка. Это объясняется тем, что колонна сделана из чистого железа. А ...
Категорически отвергающие реальность гг. lord_spymort и твердят "всё хорошо, прекрасная маркиза, никакой разрухи в РКМП не было, это выдумки подлецов красных". Выдержка из одной дореволюционной книги: ""Мы не только не вооружены въ борьбѣ съ голодомъ, но даже,— стыдно ...
Здравствуйте. Нахожусь в Польше с 18/02/2018. Виза сроком на 135 дней. Кратность въездов - 1. Имею ли я право выезжать в страны шенгенской зоны для путешествий и возвращаться в Польшу? Влияет ли кратность въездов в Польшу на передвижене по шенгенской ...
Сегодня - День психолога (российская версия). Почему именно сегодня? 22 ноября 1994 года в Москве состоялся Учредительный съезд Российского психологического общества. Профессиональный же праздник отмечается с 2000 г. Остается пожелать российским ...