рейтинг блогов

Системы подсчета посетителей MegaCount

топ 100 блогов tescin22.11.2021Технологии

Системы подсчета посетителей MegaCount

Качественные и надежные системы подсчета посетителей MegaCount

Системы подсчета посетителей MegaCount – эффективные и качественные устройства, которые нужны для решения задач по привлечению клиентов. Оборудование будет собирать данные о посещаемости магазина или торгового центра. Компания MegaCount смогла создать уникальное и современное устройство, которое не имеет аналогов на рынке. Есть автономные, проводные и беспроводные модели. Все приспособления смогут учитывать посетителей и выгружать информацию в бесплатную аналитическую программу.

Какие бывают системы подсчета посетителей MegaCount

В любых торговых центрах и магазинах нужно устанавливать систему подсчета посетителей. В продаже есть различные модели устройств MegaCount. Они отличаются друг от друга стоимостью и характеристиками.

Существуют следующие самые покупаемые модели:

  1. MegaCount Wi-Fi (белый). Устройство передает данные на FTP-сервер без использования компьютера через Wi-Fi. Можно удаленно смотреть всю нужную информацию о том, сколько клиентов посещает магазин или ТЦ. Такая модель идеально подойдет для больших объектов. Устройство можно быстро и легко установить, так как есть беспроводная связь. Система умеет отдельно подсчитывать, сколько входит и выходит клиентов. Она работает на основе двух ИК лучей.
  2. MegaCount USB (чёрный). Такая система больше подходит для небольших магазинов. Для установки устройства нужно прокладывать кабель от входной группы до компьютера или ноутбука. Стоимость системы доступная, поэтому не придется тратить много денежных средств на покупку. У оборудования есть защита от ложных срабатываний. Система не будет никак реагировать на простые взмахи руками между передатчиком и приемником. Устройство не станет расценивать такие движения как проход клиента.

Вышеуказанные модели считаются самыми востребованными и популярными. Такие устройства покупают многие бизнесмены и предприниматели для своих магазинов.

Преимущества использования MegaCount?

Система MegaCount позволяет собирать данные о посетителей в динамике. Устройство будет не просто подсчитывать количество клиентов. Цель системы заключается в том, чтобы бизнесмен или предприниматель смог изучить психологию посетителей.

Плюсы MegaCount:

  • определяет динамику помещений ТЦ или магазина;
  • считает количество проходящих мимо людей;
  • позволяет проводить эффективные рекламные кампании;
  • дает возможность посмотреть текущий трафик клиентов ТЦ для того, чтоб оценить реальную цену аренды;
  • позволяет узнать, насколько качественно и хорошо работает персонал магазина.

Производитель дает гарантию, что некоторые модели счетчиков будут собирать данные, независимо от подключения к сети или компьютеру.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
a_str : «Завести два дневника, один назвать Рабочая Тетрадь, второй – Всякая Фигня, во второй писать на ходу, на каких-то обрывках, карандашом и чем придется, о том, как нечем дышать,  как ужасно скучаю, как гадостно пахнет в лифте и только чуть менее гадостно – в трамвае, ...
Может стоит разрешить писать в сообщество только проверенным авторам? Ну, например, чьи посты собирают определённое количество комментариев? Или может на какие-нибудь другие критерии ориентироваться? И да, девушки, покажите уже кто-нибудь сиськи! ...
В настоящее время экспозиция Военно-исторического музея артиллерии, инженерных войск и войск связи, Санкт-Петербург, находится в стадии доработки. Часть помещений на ремонте, посему доступно не всё. По этой причине часть экспонатов переместили в другие залы. Касается это и 45-мм ...
Я конечно понимаю, что не редкость. ТАМ таких много, но все равно периодически доставляют удовольствие;))) ...
Листовки, распространяемые немцами среди советских граждан в период Великой Отечественной войны. ...