Сиротка :(

топ 100 блогов apanfilova10.12.2010 Дадада. Я падаю все ниже! Отсмотрела «Пусть говорят» (без мойвы). Печальная история артиста. Киркоров - рыдал! Нет, он не рыдал, он плакал. Несчастный.
Лежит в кроватке психиатрического отделения израильской больницы, и плачет. Жизнь не задалась. Все плохо.
Устал от маски «человека-праздника». Новый год отмечает в гордом одиночестве…приезжает с «елок», и отмечает один, печальная история. Никого вокруг. Жена живет с Галкиным, как выясняется много лет, а он и не знал. Мамы нет. Друзья предали. Завистники устроили травлю. Корону и мантию не жалко, готов все отдать, лишь бы быть счастливым. Готов даже заплатить, таинственному помрежу, которую избил ногами, оттаскал за волосы и пр., пр., пр. Ах…
Тяжела и неказиста жизнь советского артиста.
Как заметила моя подруга «просто Берлага в дурдоме! Спасается от преследований». Да! Там же еще «верха» задействованы! Кто - то жаждет избавиться от короля эстрады!
И правда, хочется вызвать врача!
И Малахову тоже, угу. Ну, хоть бы соблюдал нейтралитет, а не столь активно сострадал. Такое впечатление, что телеведущий впервые побывал в больнице…Его бы в нормальную клинику, рядовую, нашу…тут же, на вязки и галоперидол по вене.
Меладзе официально (!) заявил, что не желает петь совместно с Киркоровым какую-то песню на Голубом огоньке. Кошмар! Кошмар и ужас! Как бурно живут эти люди. И самое кошмарное – Огонек обещает быть столь же невыносимым, как и все предыдущие годы. Сначала Президент, потом Галкин, а может быть, наоборот, затем, весь остальной поп-паноптикум. Ничего не меняется.
Хотя, для большинства населения, история с избиением обычной женщины, двухметровой женщиной с мужским именем, оченно даже развлекушно…некоторые дамы, даже сочувствуют грустной сироте, с тяжелой судьбой. Мало того, что с психикой не все в порядке, так еще на деньги попадать.
Удивительно, сколько искренних слез относительно себя любимого, может пролить «дяденька» (это условное определение), лишь бы не загреметь в тюрьму (что реально). Нее, этому в тюрьму, совсем нельзя. Лучше на вязках в Израильской клинике, правда.
Зы: Я не злорадствую. Я недоумеваю. Этот поп-мир, редкостная гадость.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Врач описывает случай из своей практики: http://onoff49.livejournal.com/536870.html Вкратце: у больного, поступившего с черепно-мозговой травмой обнаружилось, что 90% объёма, где положено быть мозгу, занимали полости с жидкостью (ликвором). При этом до травмы человек вполне себе нормал ...
— Мне позвонили из мэрии и сказали, что развернули скорую в Склифосовского по распоряжению Сергея Семеновича [Собянина]. Скорая проехала мимо приемного покоя сразу в операционную, и врачи говорят, в общем, что ее спасла скорость (все заняло 11-14 минут). Операция шла больше часа. Я ...
Можно ли обманывать ребенка? И можно ли избежать обмана?Заранее спасибо за ответы ...
Задумавшись, я подхожу к полкам с детскими книгами, расставленными беспорядочно и неровно.   Что-то конкретное тут быстро не отыщешь. Разноцветные корочки пестрят фамилиями авторов. Бианки, Бернет, Маршак, Андерсен… Но чаще всего ...
На пятый год «блокады Крыма», с большой помпой объявленной в своё время Киевом, в этом самом Киеве начали подмечать, что своей блокадой сделали хуже не Крыму, а самим себе. Украинский чиновник Александр Лиев, пребывавший до 2014 года в Крыму на должности министра курортов и туризма ...